Швейцария Суперлига 2018-2019
22 сентября 2018 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
4:1
Стадион: «Арена Тун», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Лукас Фендрих (Швейцария)
События матча
52'
Никола Суттер
57'
Марвин Шпильман
Деннис Хедигер
79'
Деян Соргич
84'
Оливейра Адриан
86'
Деннис Саланович
Нелсон Феррейра
Стартовые составы
1врГийом Февр
31зщШтефан Гларнер
20зщChris Kablan
14зщРой Гельми
17пзДеннис Хедигер
34пзНикола Суттер
11пзМаттео Тосетти
8пзГрегори Карлен
10пзБазиль Стильхарт
33пзМарвин Шпильман
9нпДеян Соргич
18вр Кевин Фикентшер
62зщКентен Масейрас
33зщ Эрмир Леньяни
5зщЖан Бамер
3зщAndre Luis Neitzke
2зщРафаэл Бранко
24пзБастьен Тома
14пзАнто Гргич
7пзПайтим Касами
36пзЛагле Куасси
22нпMoussa Djitte
Запасные игроки
37пзДеннис Саланович
21пзНелсон Феррейра
6пзКенан Фаткич
18врФранческо Руберто
4зщМигель Родригес
25зщКевин Биглер
36пзDominik Schwizer
25нпЯссин Фортюн
9пзРоберт Ульдрикис
11нп Оливейра Адриан
42врАнтони Месонньяль
27зщБруно Моргадо
8пзФредди Мвенг
34пзБирама Ндойе
События матча
52'
Никола Суттер
57'
Марвин Шпильман
Деннис Хедигер
59'
Бастьен Тома
59'
Яссин Фортюн
60'
Кентен Масейрас
62'
Рафаэл Бранко
64'
Деннис Хедигер
70'
Марвин Шпильман
70'
Деннис Саланович
77'
Эрмир Леньяни
77'
Пайтим Касами
77'
Роберт Ульдрикис
77'
Оливейра Адриан
79'
Деян Соргич
83'
Деян Соргич
83'
Нелсон Феррейра
84'
Оливейра Адриан
86'
Грегори Карлен
86'
Кенан Фаткич
86'
Деннис Саланович
Нелсон Феррейра
89'
Яссин Фортюн
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 10 9 0 1 34-9 27
2 Цюрих 10 4 4 2 10-10 16
3 Базель 10 4 4 2 19-20 16
4 Тун 10 4 3 3 21-16 15
5 Санкт-Галлен 10 4 2 4 15-18 14
6 Люцерн 10 4 0 6 15-18 12
7 Сьон 10 3 1 6 17-20 10
8 Грассхоппер 10 3 1 6 13-19 10
9 Лугано 10 2 4 4 14-18 10
10 Ксамакс 10 2 3 5 12-22 9

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Исландия 21:45 Швейцария
Испания 21:45 Англия
Босния и Герцеговина 21:45 Северная Ирландия
Эстония 21:45 Венгрия
Финляндия 21:45 Греция
Беларусь 21:45 Молдавия
Люксембург 21:45 Сан-Марино
Россия: Зона урал-поволжье
Челябинск 13:00 Зенит-Ижевск
Лада-Тольятти 15:00 Уфа-2
Носта 15:00 Нефтехимик
Волга Ул 17:00 КАМАЗ
Сызрань 2003 17:00 Звезда П

Товарищеские матчи: сборные
Кувейт 19:30 Австралия
Саудовская Аравия 21:00 Ирак
Хорватия 21:45 Иордания
Бразилия: Серия А
Сеара 02:00 Ботафого