24 апреля 2019 года, среда, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
2:1
Стадион: «Галгенвард», вместимость: 24426 зрителей.
Главный судья: Эдвин ван де Граф (Нидерланды)
Утрехт
Фортуна
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Гирано Керк
Николя Гавори
44'
Андрия Балич
Марк Димерс
68'
Гирано Керк
Стартовые составы
1врДавид Йенсен
15зщТимо Летсхерт
14зщВиллем Янссен
17зщСеан Клайбер
24пзНиколя Гавори
10пзСимон Густафссон
8пзЙорис ван Оверем
22пзСандер ван де Стрек
23пз Рихедли Базур
29нпНик Венема
7нпГирано Керк
77врАлексей Кошелев
4зщКай Херингс
23зщМика Пинту
5зщБранислав Ниняй
15зщКелвин Макинтош
6пзЙоррит Сметс
10пзМарк Димерс
8пз Ахмед Эль Мессауди
99пзАндрия Балич
97нпЛазарос Лампру
19нпФинн Штоккерс
Запасные игроки
19нп Жан-Кристоф Баэбек
27нпЛукас Гёртлер
11нпСирил Дессерт
16врНик Марсман
33зщКристофер Маменги
2зщМарк ван дер Марель
5зщЛеон Гувара
6пзРико Штридер
28пз Урби Эмануэльсон
26нпОтман Бауссайд
20пзАмаду Сисс
25пзЛарс Хуттен
14нпЛисандру Семеду
1вр Айкут Озер
28врАжбей Юг
31зщАнтони Зире
13зщМарко Оспитальери
17зщАлессандро Сиранни
2зщКлинт Эссерс
30зщРубен Рамирес
События матча
4'
Гирано Керк
Николя Гавори
41'
Кай Херингс
44'
Андрия Балич
Марк Димерс
65'
Рихедли Базур
65'
Жан-Кристоф Баэбек
68'
Гирано Керк
70'
Йоррит Сметс
70'
Амаду Сисс
77'
Сандер ван де Стрек
77'
Лукас Гёртлер
78'
Марк Димерс
78'
Ларс Хуттен
87'
Мика Пинту
87'
Лисандру Семеду
90'
Ник Венема
90'
Сирил Дессерт
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 34 28 2 4 119-32 86
2 ПСВ Эйндховен 34 26 5 3 98-26 83
3 Фейеноорд 34 20 5 9 75-41 65
4 АЗ Алкмар 34 17 7 10 64-43 58
5 Утрехт 34 15 8 11 60-51 53
6 Витесс 33 13 11 9 65-50 50
7 Хераклес 34 15 3 16 61-68 48
8 Гронинген 33 13 6 14 38-36 45
9 АДО Ден Хааг 34 12 9 13 58-63 45
10 Виллем II 34 13 5 16 58-72 44
11 ВВВ-Венло 34 11 8 15 47-63 41
12 Херенвен 34 10 11 13 64-73 41
13 ПЕК Зволле 34 11 6 17 44-57 39
14 Эммен 34 10 8 16 41-72 38
15 Фортуна 34 9 7 18 50-80 34
16 Эксельсиор 34 9 6 19 46-79 33
17 Де Графсхап 34 8 5 21 38-75 29
18 НАК Бреда 34 5 8 21 29-74 23

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед