24 апреля 2019 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
0:4
Стадион: «Рат Верлег», вместимость: 19000 зрителей.
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды)
НАК Бреда
Фейеноорд
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Йерри Юсте
45'
Дилан Венте
Тонни де Вильена
66'
Йенс Торнстра
Тонни де Вильена
70'
Йенс Торнстра
Стартовые составы
1врБенджамин ван Лир
46зщПеле ван Анхольт
23зщАлександер Герсбах
4зщМенно Кох
18пзГрад Дамен
27пзАнауар Кали
12пзРамон-Паскаль Лундквист
40нпЛука Илич
17нп Микхал Росхёвел
9нпМитчелл те Вреде
7нпДжованни Корте
1вр Кеннет Вермер
4зщЙерри Юсте
33зщЭрик Фернандо Боттежин
3зщСвен ван Бэк
15зщТирелл Маласиа
23пзОркун Кёкчю
10пзТонни де Вильена
8пзЙорди Класи
28пзЙенс Торнстра
34нпДилан Венте
11нпСэм Ларссон
Запасные игроки
19пз Салли Кайкай
29нпСидней ван Хойдонк
33нпЖерван Кастанир
16врТео Звартхуд
22зщ Халид Карами
35зщJan Paul van Hecke
24зщДан Кломп
28пзДжанлука Нэйхолт
45пзYassine Azzagari
8пзМунир Эль-Алуши
20нпМарвин Рёверс
2зщБарт Ниувкоп
17нпЛуис Синистерра
13врЖорис Делль
30врРамон тен Хове
38зщЛютсхарел Гертрейда
6зщЯн-Ари ван дер Хейден
29зщКалвин Вердонк
18пз Яссин Аюб
35пзВаутер Бюргер
39нпNaoufal Bannis
События матча
11'
Йерри Юсте
45'
Дилан Венте
Тонни де Вильена
46'
Микхал Росхёвел
46'
Митчелл те Вреде
46'
Салли Кайкай
46'
Сидней ван Хойдонк
66'
Йенс Торнстра
Тонни де Вильена
70'
Йенс Торнстра
71'
Йерри Юсте
71'
Барт Ниувкоп
72'
Джованни Корте
72'
Жерван Кастанир
78'
Оркун Кёкчю
78'
Луис Синистерра
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 34 28 2 4 119-32 86
2 ПСВ Эйндховен 34 26 5 3 98-26 83
3 Фейеноорд 34 20 5 9 75-41 65
4 АЗ Алкмар 34 17 7 10 64-43 58
5 Утрехт 34 15 8 11 60-51 53
6 Витесс 33 13 11 9 65-50 50
7 Хераклес 34 15 3 16 61-68 48
8 Гронинген 33 13 6 14 38-36 45
9 АДО Ден Хааг 34 12 9 13 58-63 45
10 Виллем II 34 13 5 16 58-72 44
11 ВВВ-Венло 34 11 8 15 47-63 41
12 Херенвен 34 10 11 13 64-73 41
13 ПЕК Зволле 34 11 6 17 44-57 39
14 Эммен 34 10 8 16 41-72 38
15 Фортуна 34 9 7 18 50-80 34
16 Эксельсиор 34 9 6 19 46-79 33
17 Де Графсхап 34 8 5 21 38-75 29
18 НАК Бреда 34 5 8 21 29-74 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Динамо М
Уфа 16:30 Зенит
Краснодар 19:00 Локомотив М
Россия: Молодежный турнир
Краснодар-мол. 10:30 Локомотив-мол.

Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Челси
Брайтон энд Хоув Альбион 17:00 Саутгемптон
Манчестер Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
Шеффилд Юнайтед 17:00 Лестер Сити
Уотфорд 17:00 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 19:30 Арсенал
Испания: Примера
Осасуна 18:00 Эйбар
Реал Мадрид 20:00 Вальядолид
Сельта 22:00 Валенсия
Хетафе 22:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Парма 19:00 Ювентус
Фиорентина 21:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Вердер
Фортуна 16:30 Байер
Майнц 16:30 Боруссия М
Аугсбург 16:30 Унион
Падерборн 07 16:30 Фрайбург
Шальке-04 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Амьен 21:00 Нант
Дижон 21:00 Бордо
Анже 21:00 Метц
Брест 21:00 Реймс
Португалия: Примейра
Бенфика 21:00 Порту
Боавишта 23:30 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 19:30 Эммен
Хераклес 20:45 Витесс
Херенвен 21:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 19:15 Кайсериспор
Аланьяспор 21:45 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 21:45 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Рапид В 18:00 ЛАСК
Вольфсберг 18:00 Альтах
Маттерсбург 18:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:45 Энергетик-БГУ
Динамо Мн 00:00 Торпедо-Минск
Чехия: Высшая лига
Славия П 20:30 Богемианс 1905
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Стабек
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 20:00 Вараждин
Интер 22:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Филадельфия Юнион 02:30 Ди-Си Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 17:00 Эребру