24 февраля 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Де Ауде Мердейк», вместимость: 8600 зрителей.
Главный судья: Эдвин ван де Граф (Нидерланды)
Главный судья: Эдвин ван де Граф (Нидерланды)
Эммен
Витесс
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
13'
Дауда Мохаммед
Макс Кларк 71'
Мартин Эдегор
89'
Наварон Фор
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Дауда Мохаммед
Макс Кларк 19'
Наварон Фор
46'
Майкл де Леув
46'
Яфар Ариас
48'
Дауда Мохаммед
52'
Александер Баннинк
68'
Александер Баннинк
68'
Нико Найдхарт
69'
Дауда Мохаммед
69'
Томас Бёйтинк
70'
Гленн Бийль
71'
Мартин Эдегор
82'
Sven Braken
82'
Рёвен Нимейер
83'
Матуш Беро
83'
Али Мухтар
87'
Нико Найдхарт
89'
Наварон Фор
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 34 | 28 | 2 | 4 |
|
86 |
2 | ПСВ Эйндховен | 34 | 26 | 5 | 3 |
|
83 |
3 | Фейеноорд | 34 | 20 | 5 | 9 |
|
65 |
4 | АЗ Алкмар | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
5 | Утрехт | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
6 | Витесс | 33 | 13 | 11 | 9 |
|
50 |
7 | Хераклес | 34 | 15 | 3 | 16 |
|
48 |
8 | Гронинген | 33 | 13 | 6 | 14 |
|
45 |
9 | АДО Ден Хааг | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Виллем II | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
11 | ВВВ-Венло | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
12 | Херенвен | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
13 | ПЕК Зволле | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
14 | Эммен | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
15 | Фортуна | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
16 | Эксельсиор | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
17 | Де Графсхап | 34 | 8 | 5 | 21 |
|
29 |
18 | НАК Бреда | 34 | 5 | 8 | 21 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 45 ′ | Вестерн Юнайтед |