16 февраля 2019 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Абе Ленстра», вместимость: 26800 зрителей.
Главный судья: Йохем Камфус (Нидерланды)
Главный судья: Йохем Камфус (Нидерланды)
Херенвен
ПСВ Эйндховен
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
3'
Митчелл ван Берген
Бен Ринстра 25'
Михел Влап
Неманья Михайлович 59'
Гастон Перейро
95'
Дониелл Мален
Стевен Бергвейн |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Митчелл ван Берген
Бен Ринстра 25'
Михел Влап
Неманья Михайлович 40'
Стейн Схарс
40'
Юки Кобаяси
46'
Ирвин Лосано
46'
Коди Гакпо
58'
Кик Пири
59'
Гастон Перейро
60'
Гастон Перейро
60'
Мохаммед Ихаттарен
60'
Михел Влап
61'
Неманья Михайлович
61'
Деннис Йонсен
79'
Джизз Хорнкамп
79'
Ибрахим Дресевич
81'
Даниэль Шваб
81'
Дониелл Мален
95'
Дониелл Мален
Стевен Бергвейн |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 34 | 28 | 2 | 4 |
|
86 |
2 | ПСВ Эйндховен | 34 | 26 | 5 | 3 |
|
83 |
3 | Фейеноорд | 34 | 20 | 5 | 9 |
|
65 |
4 | АЗ Алкмар | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
5 | Утрехт | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
6 | Витесс | 33 | 13 | 11 | 9 |
|
50 |
7 | Хераклес | 34 | 15 | 3 | 16 |
|
48 |
8 | Гронинген | 33 | 13 | 6 | 14 |
|
45 |
9 | АДО Ден Хааг | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Виллем II | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
11 | ВВВ-Венло | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
12 | Херенвен | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
13 | ПЕК Зволле | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
14 | Эммен | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
15 | Фортуна | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
16 | Эксельсиор | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
17 | Де Графсхап | 34 | 8 | 5 | 21 |
|
29 |
18 | НАК Бреда | 34 | 5 | 8 | 21 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 12 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |