16 февраля 2019 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:2
Стадион: «Абе Ленстра», вместимость: 26800 зрителей.
Главный судья: Йохем Камфус (Нидерланды)
Херенвен
ПСВ Эйндховен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
3'
Митчелл ван Берген
Бен Ринстра
25'
Михел Влап
Неманья Михайлович
59'
Гастон Перейро
95'
Дониелл Мален
Стевен Бергвейн
Стартовые составы
1врУорнер Хан
16зщЛукас Вауденберг
3зщДаниэль Хег
5зщКик Пири
18пзМихел Влап
10пзБен Ринстра
6пзСтейн Схарс
35нпДжизз Хорнкамп
9нпСэм Ламмерс
11нпМитчелл ван Берген
17нпНеманья Михайлович
1врЙерун Зут
22зщ Дензел Дюмфрис
6зщХосе Тасенде
5зщДаниэль Шваб
4зщНик Виргевер
8пзЙоррит Хендрикс
18пзПабло Паулино Росарио
7пзГастон Перейро
9нпЛюк де Йонг
11нпИрвин Лосано
17нпСтевен Бергвейн
Запасные игроки
21пзЮки Кобаяси
17нпДеннис Йонсен
14зщИбрахим Дресевич
23врФилип Беднарек
4зщАндреас Сковгор
8пзМортен Торсби
15пз Родней Конголо
19пзПелле ван Амерсфоорт
19нпКоди Гакпо
52пзМохаммед Ихаттарен
14нпДониелл Мален
13вр Элой Ром
41врМайк ван де Мёленхоф
3зщ Азиз Бехич
15зщАрмандо Обиспо
20зщТрент Сэйнсбари
16пзДанте Риго
23пзБарт Рамселар
25пзЭрик Гутьеррес
32пзМихал Садилек
События матча
3'
Митчелл ван Берген
Бен Ринстра
25'
Михел Влап
Неманья Михайлович
40'
Стейн Схарс
40'
Юки Кобаяси
46'
Ирвин Лосано
46'
Коди Гакпо
58'
Кик Пири
59'
Гастон Перейро
60'
Гастон Перейро
60'
Мохаммед Ихаттарен
60'
Михел Влап
61'
Неманья Михайлович
61'
Деннис Йонсен
79'
Джизз Хорнкамп
79'
Ибрахим Дресевич
81'
Даниэль Шваб
81'
Дониелл Мален
95'
Дониелл Мален
Стевен Бергвейн
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 34 28 2 4 119-32 86
2 ПСВ Эйндховен 34 26 5 3 98-26 83
3 Фейеноорд 34 20 5 9 75-41 65
4 АЗ Алкмар 34 17 7 10 64-43 58
5 Утрехт 34 15 8 11 60-51 53
6 Витесс 33 13 11 9 65-50 50
7 Хераклес 34 15 3 16 61-68 48
8 Гронинген 33 13 6 14 38-36 45
9 АДО Ден Хааг 34 12 9 13 58-63 45
10 Виллем II 34 13 5 16 58-72 44
11 ВВВ-Венло 34 11 8 15 47-63 41
12 Херенвен 34 10 11 13 64-73 41
13 ПЕК Зволле 34 11 6 17 44-57 39
14 Эммен 34 10 8 16 41-72 38
15 Фортуна 34 9 7 18 50-80 34
16 Эксельсиор 34 9 6 19 46-79 33
17 Де Графсхап 34 8 5 21 38-75 29
18 НАК Бреда 34 5 8 21 29-74 23

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю