16 февраля 2019 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
3:0
Стадион: «АФАС», вместимость: 17023 зрителей.
Главный судья: Мартин ван ден Керкхоф (Нидерланды)
АЗ Алкмар
ВВВ-Венло
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Гус Тиль
22'
Нильс Рёзелер
61'
Матс Сёнтьенс
Адам Махер
Стартовые составы
1врМарко Бизот
2зщЙонас Свенссон
5зщТомас Ауэян
4зщРон Влар
7нпКалвин Стенгс
11нпУссама Идрисси
10пзГус Тиль
8пзТеун Коопмейнерс
6пзФредрик Мидтше
26пзАдам Махер
20пзМатс Сёнтьенс
1врЛарс Уннерсталл
17зщТристан Деккер
2зщМорено Руттен
13зщНильс Рёзелер
9нпРальф Сёнтьенс
26нпПениэль Млапа
19нпПатрик Йоостен
11нпДжей-Рой Грот
29пзЭверт Линторст
6пзДанни Пост
8пзПетер ван Ойен
Запасные игроки
28нпАльберт Гудмундссон
12зщПантелис Хацидиакос
18пзМарко Вейинович
22врПит Велтхёйзен
15зщОвен Вейндал
23зщЛеон Бергсма
34зщ Рикардо ван Рейн
9нп Бьёрн Йонсен
17пзЙереми Хельмер
20зщДамиан ван Брюген
16врДелано ван Крой
22врБрам Вербонг
4зщРул Янссен
21зщАксель Боргман
25зщЭврен Коркмаз
7нпМартин Самуэльсен
10пз Джонатан Опоку
31пз Тино-Свен Сушич
События матча
7'
Гус Тиль
22'
Нильс Рёзелер
48'
Адам Махер
51'
Петер ван Ойен
61'
Матс Сёнтьенс
Адам Махер
74'
Матс Сёнтьенс
74'
Альберт Гудмундссон
75'
Рон Влар
75'
Пантелис Хацидиакос
75'
Петер ван Ойен
75'
Дамиан ван Брюген
80'
Пантелис Хацидиакос
84'
Адам Махер
84'
Марко Вейинович
команда и в н п мячи очки
1 ПСВ Эйндховен 22 18 3 1 73-15 57
2 Аякс 22 17 2 3 77-19 53
3 Фейеноорд 22 13 3 6 47-28 42
4 АЗ Алкмар 22 12 4 6 46-26 40
5 Витесс 22 9 6 7 37-31 33
6 Хераклес 22 10 2 10 40-42 32
7 Утрехт 22 9 5 8 36-33 32
8 ВВВ-Венло 22 8 5 9 29-39 29
9 Гронинген 22 8 3 11 27-32 27
10 АДО Ден Хааг 22 7 6 9 31-42 27
11 Фортуна 22 7 5 10 36-48 26
12 Виллем II 22 7 4 11 33-41 25
13 ПЕК Зволле 22 7 4 11 27-36 25
14 Эксельсиор 22 7 4 11 32-54 25
15 Эммен 22 6 6 10 28-49 24
16 Херенвен 22 5 9 8 45-50 24
17 Де Графсхап 22 5 3 14 22-51 18
18 НАК Бреда 22 4 4 14 22-52 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)