16 февраля 2019 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
3:0
Стадион: «АФАС», вместимость: 17023 зрителей.
Главный судья: Мартин ван ден Керкхоф (Нидерланды)
АЗ Алкмар
ВВВ-Венло
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Гус Тиль
22'
Нильс Рёзелер
61'
Матс Сёнтьенс
Адам Махер
Стартовые составы
1врМарко Бизот
2зщЙонас Свенссон
5зщТомас Ауэян
4зщРон Влар
10пзГус Тиль
8пзТеун Коопмейнерс
6пзФредрик Мидтше
26пзАдам Махер
20пзМатс Сёнтьенс
7нпКалвин Стенгс
11нпУссама Идрисси
1врЛарс Уннерсталл
17зщТристан Деккер
2зщМорено Руттен
13зщНильс Рёзелер
29пзЭверт Линторст
6пзДанни Пост
8пзПетер ван Ойен
9нпРальф Сёнтьенс
26нпПениэль Млапа
19нпПатрик Йоостен
11нпДжей-Рой Грот
Запасные игроки
28нпАльберт Гудмундссон
12зщПантелис Хацидиакос
18пзМарко Вейинович
22врПит Велтхёйзен
15зщОвен Вейндал
23зщЛеон Бергсма
34зщ Рикардо ван Рейн
17пзЙереми Хельмер
9нп Бьёрн Йонсен
20зщДамиан ван Брюген
16врДелано ван Крой
22врБрам Вербонг
4зщРул Янссен
21зщАксель Боргман
25зщЭврен Коркмаз
10пз Джонатан Опоку
31пз Тино-Свен Сушич
7нпМартин Самуэльсен
События матча
7'
Гус Тиль
22'
Нильс Рёзелер
48'
Адам Махер
51'
Петер ван Ойен
61'
Матс Сёнтьенс
Адам Махер
74'
Матс Сёнтьенс
74'
Альберт Гудмундссон
75'
Рон Влар
75'
Пантелис Хацидиакос
75'
Петер ван Ойен
75'
Дамиан ван Брюген
80'
Пантелис Хацидиакос
84'
Адам Махер
84'
Марко Вейинович
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 34 28 2 4 119-32 86
2 ПСВ Эйндховен 34 26 5 3 98-26 83
3 Фейеноорд 34 20 5 9 75-41 65
4 АЗ Алкмар 34 17 7 10 64-43 58
5 Утрехт 34 15 8 11 60-51 53
6 Витесс 33 13 11 9 65-50 50
7 Хераклес 34 15 3 16 61-68 48
8 Гронинген 33 13 6 14 38-36 45
9 АДО Ден Хааг 34 12 9 13 58-63 45
10 Виллем II 34 13 5 16 58-72 44
11 ВВВ-Венло 34 11 8 15 47-63 41
12 Херенвен 34 10 11 13 64-73 41
13 ПЕК Зволле 34 11 6 17 44-57 39
14 Эммен 34 10 8 16 41-72 38
15 Фортуна 34 9 7 18 50-80 34
16 Эксельсиор 34 9 6 19 46-79 33
17 Де Графсхап 34 8 5 21 38-75 29
18 НАК Бреда 34 5 8 21 29-74 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А