10 февраля 2019 года, воскресенье, 14:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
4:1
Стадион: «Фортуна Ситтард», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Христиан Бакс (Нидерланды)
Фортуна
Эксельсиор
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
13'
Лазарос Лампру
Марк Димерс
33'
Лазарос Лампру
55'
Али Мессауд
Лоренцо Бюрнет
64'
Марк Димерс
90'
Андрия Новакович
Ахмед Эль Мессауди
Стартовые составы
77врАлексей Кошелев
13зщМарко Оспитальери
17зщАлессандро Сиранни
30зщРубен Рамирес
97нпЛазарос Лампру
9нпАндрия Новакович
14нпЛисандру Семеду
34пзХосе Родригес
6пзЙоррит Сметс
99пзАндрия Балич
10пзМарк Димерс
1врАлессандро Дамен
4зщТомас Ауде
15зщЮрген Матей
28зщ Лоренцо Бюрнет
34нпМунир Эль-Хамдауи
22пз Джеффри Фортеш
8пзРайан Кольвейк
14пзАли Мессауд
6пзЙерди Схаутен
18пзМаркус Эдвардс
10пз Луиджи Бруинс
Запасные игроки
12зщМаамаду Дембеле
8пз Ахмед Эль Мессауди
25пзЛарс Хуттен
1вр Айкут Озер
28врАжбей Юг
21нпАрон Добош
31пзSander Rau
33пзАгим Зека
12пзNassim El Ablak
15пзDimitrios Ioannidis
11нпДеннис Эккерт
24нпДенис Махмудов
7пз Ануар Хадуир
23врМартен де Фоккерт
20врСонни Стевенс
5зщРобин ван дер Мер
2зщСибе Хореманс
9нпЭлиас Мар Омарссон
21пзДогукан Хасполат
События матча
13'
Лазарос Лампру
Марк Димерс
23'
Луиджи Бруинс
23'
Деннис Эккерт
25'
Джеффри Фортеш
32'
Томас Ауде
33'
Лазарос Лампру
55'
Али Мессауд
Лоренцо Бюрнет
64'
Марк Димерс
77'
Алессандро Сиранни
79'
Томас Ауде
79'
Маркус Эдвардс
79'
Денис Махмудов
79'
Ануар Хадуир
83'
Лазарос Лампру
83'
Маамаду Дембеле
88'
Андрия Балич
88'
Ахмед Эль Мессауди
90+1'
Лисандру Семеду
90+1'
Ларс Хуттен
90'
Андрия Новакович
Ахмед Эль Мессауди
94'
Хосе Родригес
команда и в н п мячи очки
1 ПСВ Эйндховен 22 18 3 1 73-15 57
2 Аякс 22 17 2 3 77-19 53
3 Фейеноорд 22 13 3 6 47-28 42
4 АЗ Алкмар 22 12 4 6 46-26 40
5 Витесс 22 9 6 7 37-31 33
6 Хераклес 22 10 2 10 40-42 32
7 Утрехт 22 9 5 8 36-33 32
8 ВВВ-Венло 22 8 5 9 29-39 29
9 Гронинген 22 8 3 11 27-32 27
10 АДО Ден Хааг 22 7 6 9 31-42 27
11 Фортуна 22 7 5 10 36-48 26
12 Виллем II 22 7 4 11 33-41 25
13 ПЕК Зволле 22 7 4 11 27-36 25
14 Эксельсиор 22 7 4 11 32-54 25
15 Эммен 22 6 6 10 28-49 24
16 Херенвен 22 5 9 8 45-50 24
17 Де Графсхап 22 5 3 14 22-51 18
18 НАК Бреда 22 4 4 14 22-52 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)