9 февраля 2019 года, суббота, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
4:0
Стадион: «Фейеноорд - Де Куйп», вместимость: 51577 зрителей.
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды)
Фейеноорд
Де Графсхап
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Тонни де Вильена
Сэм Ларссон
52'
Калвин Вердонк
Робин ван Перси
54'
Йерри Юсте
Йорди Класи
63'
Йенс Торнстра
Йорди Класи
Стартовые составы
1вр Кеннет Вермер
3зщСвен ван Бэк
4зщЙерри Юсте
29зщКалвин Вердонк
24зщ Рейндли Мартина
8пзЙорди Класи
10пзТонни де Вильена
28пзЙенс Торнстра
11нпСэм Ларссон
19нпСтивен Бергёйс
32нпРобин ван Перси
1врХидде Юрьюс
24зщРубен Лигеон
23зщСвен Ньивпорт
44зщ Лерой Овюсу
2зщБарт Стралман
21пзАзор Матусива
20пзЮссеф Эль-Джебли
28пзФранк Олейве
7нпФюрдьел Нарсинг
35нп Чарлисон Бенсоп
25нпДелано Бюргзорг
Запасные игроки
9нпНиколай Йоргенсен
18пз Яссин Аюб
23пзОркун Кёкчю
30врРамон тен Хове
13врЖорис Делль
2зщБарт Ниувкоп
6зщЯн-Ари ван дер Хейден
38зщЛютсхарел Гертрейда
26пзЙорди Верманн
34нпДилан Венте
17нпЛуис Синистерра
22нпФабиан Серраренс
18пзЭрик Баккер
11нпДарил ван Мигем
13врЙорди Рондел
12врНайджел Бертрамс
42зщReyer van Doorn
6пзРоберт Классен
43пзJonathan Vergara Berrio
36пзКун Хунтелар
События матча
28'
Тонни де Вильена
Сэм Ларссон
38'
Чарлисон Бенсоп
52'
Калвин Вердонк
Робин ван Перси
54'
Йерри Юсте
Йорди Класи
63'
Йенс Торнстра
Йорди Класи
64'
Робин ван Перси
64'
Николай Йоргенсен
69'
Фюрдьел Нарсинг
69'
Фабиан Серраренс
72'
Калвин Вердонк
72'
Яссин Аюб
75'
Франк Олейве
75'
Эрик Баккер
79'
Сэм Ларссон
79'
Оркун Кёкчю
84'
Чарлисон Бенсоп
84'
Дарил ван Мигем
команда и в н п мячи очки
1 ПСВ Эйндховен 22 18 3 1 73-15 57
2 Аякс 22 17 2 3 77-19 53
3 Фейеноорд 22 13 3 6 47-28 42
4 АЗ Алкмар 22 12 4 6 46-26 40
5 Витесс 22 9 6 7 37-31 33
6 Хераклес 22 10 2 10 40-42 32
7 Утрехт 22 9 5 8 36-33 32
8 ВВВ-Венло 22 8 5 9 29-39 29
9 Гронинген 22 8 3 11 27-32 27
10 АДО Ден Хааг 22 7 6 9 31-42 27
11 Фортуна 22 7 5 10 36-48 26
12 Виллем II 22 7 4 11 33-41 25
13 ПЕК Зволле 22 7 4 11 27-36 25
14 Эксельсиор 22 7 4 11 32-54 25
15 Эммен 22 6 6 10 28-49 24
16 Херенвен 22 5 9 8 45-50 24
17 Де Графсхап 22 5 3 14 22-51 18
18 НАК Бреда 22 4 4 14 22-52 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)