16 декабря 2018 года, воскресенье, 18:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Фейеноорд - Де Куйп», вместимость: 51577 зрителей.
Главный судья: Йерун Мансхот (Хаутен, Нидерланды)
Главный судья: Йерун Мансхот (Хаутен, Нидерланды)
Стартовые составы | |
нет информации | |
Запасные игроки | |
нет информации |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 34 | 28 | 2 | 4 |
|
86 |
2 | ПСВ Эйндховен | 34 | 26 | 5 | 3 |
|
83 |
3 | Фейеноорд | 34 | 20 | 5 | 9 |
|
65 |
4 | АЗ Алкмар | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
5 | Утрехт | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
6 | Витесс | 33 | 13 | 11 | 9 |
|
50 |
7 | Хераклес | 34 | 15 | 3 | 16 |
|
48 |
8 | Гронинген | 33 | 13 | 6 | 14 |
|
45 |
9 | АДО Ден Хааг | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Виллем II | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
11 | ВВВ-Венло | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
12 | Херенвен | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
13 | ПЕК Зволле | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
14 | Эммен | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
15 | Фортуна | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
16 | Эксельсиор | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
17 | Де Графсхап | 34 | 8 | 5 | 21 |
|
29 |
18 | НАК Бреда | 34 | 5 | 8 | 21 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 92 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |