15 декабря 2018 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:0
Стадион: «МАК³ПАРК», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Пол ван Букель (Венрай, Нидерланды)
ПЕК Зволле
НАК Бреда
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врДьедерик Бур
20зщКингсли Эхизибуэ
5зщКеннет Пал
3зщТомас Лам
2зщБрам ван Полен
34пз Уасим Бауй
19пзРик Деккер
21пзЮнес Намли
14пзЗиан Флемминг
9нпМайк ван Дёйнен
7нпВито ван Кроой
1врБенджамин ван Лир
4зщМенно Кох
24зщДан Кломп
21зщГрегори Ли
46зщПеле ван Анхольт
5пзКарол Метс
6пзАрно Версейрен
8пзМунир Эль-Алуши
7нпДжованни Корте
17нп Микхал Росхёвел
9нпМитчелл те Вреде
Запасные игроки
25нпСтэнли Элберс
33зщСепп ван ден Берг
23вр Дин Бузанис
16врМикки ван дер Харт
15зщРубен Лигеон
37пзSteff Kaptein
22пзТомас ван ден Белт
10нпПауло Фернандес
11нпРоберт Мюрен
26врКароль Немчинский
16врТео Звартхуд
14зщЭрик Палмер-Браун
32зщJethro Mashart
15зщ Юрих Каролина
20нпМарвин Рёверс
События матча
21'
Брам ван Полен
44'
Арно Версейрен
47'
Митчелл те Вреде
56'
Кингсли Эхизибуэ
61'
Рик Деккер
61'
Стэнли Элберс
77'
Кингсли Эхизибуэ
77'
Сепп ван ден Берг
81'
Джованни Корте
81'
Пауло Фернандес
88'
Микхал Росхёвел
88'
Роберт Мюрен
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 34 28 2 4 119-32 86
2 ПСВ Эйндховен 34 26 5 3 98-26 83
3 Фейеноорд 34 20 5 9 75-41 65
4 АЗ Алкмар 34 17 7 10 64-43 58
5 Утрехт 34 15 8 11 60-51 53
6 Витесс 33 13 11 9 65-50 50
7 Хераклес 34 15 3 16 61-68 48
8 Гронинген 33 13 6 14 38-36 45
9 АДО Ден Хааг 34 12 9 13 58-63 45
10 Виллем II 34 13 5 16 58-72 44
11 ВВВ-Венло 34 11 8 15 47-63 41
12 Херенвен 34 10 11 13 64-73 41
13 ПЕК Зволле 34 11 6 17 44-57 39
14 Эммен 34 10 8 16 41-72 38
15 Фортуна 34 9 7 18 50-80 34
16 Эксельсиор 34 9 6 19 46-79 33
17 Де Графсхап 34 8 5 21 38-75 29
18 НАК Бреда 34 5 8 21 29-74 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 19:00 Анжи
Италия: Серия А
Лацио 21:30 Болонья

Турция: Суперлига
Анкарагюджю 20:00 Сивасспор
Эрзурумспор 20:00 Фенербахче
Норвегия: Типпелига
Мольде 20:00 Викинг
Дания: Суперлига
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Рудеш 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:30 РоПС
КПВ 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Мариехамн
Лахти 18:30 ХИК
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Торпедо Кт
Сабуртало 20:00 Динамо Тб