Нидерланды Эредивизия 2018-2019
9 декабря 2018 года, воскресенье, 18:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:1
Стадион: «Рат Верлег», вместимость: 19000 зрителей.
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды)
НАК Бреда
Витесс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
45+1'
Митчелл те Вреде
Микхал Росхёвел
72'
Брайан Линссен
Вячеслав Караваев
84'
Арно Версейрен
Мунир Эль-Алуши
Стартовые составы
1врБенджамин ван Лир
2зщФабиан Споркследе
21зщГрегори Ли
4зщМенно Кох
24зщДан Кломп
5пзКарол Метс
6пзАрно Версейрен
28пзДжанлука Нэйхолт
17нп Микхал Росхёвел
9нпМитчелл те Вреде
7нпДжованни Корте
1врЭдуарду
8зщВячеслав Караваев
28зщАлександер Бюттнер
26зщРасмус Теландер
30зщ Данило Дуки
21пзМатуш Беро
17пзТулани Сереро
25пз Наварон Фор
18пзМартин Эдегор
13нпУссама Дарфалу
11нпБрайан Линссен
Запасные игроки
46зщПеле ван Анхольт
8пзМунир Эль-Алуши
11нпРоберт Мюрен
16врТео Звартхуд
26врКароль Немчинский
14зщЭрик Палмер-Браун
15зщ Юрих Каролина
20нпМарвин Рёверс
10нпПауло Фернандес
7нпРой Беренс
22врРемко Пасвер
2зщ Халид Карами
5зщМакс Кларк
10пзТомас Брунс
23пзАли Мухтар
29нпТомас Бёйтинк
38нпRichie Musaba
События матча
37'
Фабиан Споркследе
37'
Пеле ван Анхольт
45+1'
Митчелл те Вреде
Микхал Росхёвел
45'
Матуш Беро
72'
Брайан Линссен
Вячеслав Караваев
79'
Джованни Корте
79'
Мунир Эль-Алуши
81'
Наварон Фор
81'
Рой Беренс
82'
Карол Метс
84'
Арно Версейрен
Мунир Эль-Алуши
87'
Микхал Росхёвел
87'
Роберт Мюрен
90+2'
Матуш Беро
команда и в н п мячи очки
1 ПСВ Эйндховен 15 14 0 1 53-7 42
2 Аякс 15 13 1 1 49-7 40
3 Фейеноорд 15 11 2 2 33-16 35
4 Утрехт 15 7 4 4 26-18 25
5 Хераклес 15 7 2 6 30-31 23
6 АЗ Алкмар 15 6 4 5 27-22 22
7 Витесс 15 6 4 5 23-18 22
8 Херенвен 15 5 5 5 32-32 20
9 ВВВ-Венло 15 5 5 5 18-22 20
10 Фортуна 15 4 4 7 27-30 16
11 Виллем II 15 4 4 7 24-31 16
12 АДО Ден Хааг 15 4 4 7 18-32 16
13 Эксельсиор 15 4 4 7 22-40 16
14 Гронинген 15 4 2 9 17-26 14
15 ПЕК Зволле 15 4 2 9 17-28 14
16 Эммен 15 3 5 7 17-33 14
17 НАК Бреда 15 3 2 10 17-36 11
18 Де Графсхап 15 3 2 10 12-33 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)