8 декабря 2018 года, суббота, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:0
Стадион: «Киосера», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Христиан Бакс (Нидерланды)
АДО Ден Хааг
Де Графсхап
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
22врРоберт Звинкелс
3зщДжованни Трупе
8зщАрон Мэйерс
20зщНик Куйперс
5зщСерж Канон
23пз Абденассер Эль-Хайяти
17пзДанни Баккер
10пзЛекс Иммерс
30пзЭрик Фалькенбург
7нпШеральдо Бекер
77нп Элсон Хои
17врХидде Юрьюс
44зщ Лерой Овюсу
5зщЙорди Тютюарима
23зщСвен Ньивпорт
3зщТед ван де Паверт
20пзЮссеф Эль-Джебли
28пзФранк Олейве
18пзЭрик Баккер
10пзСтефан Нейланд
7нпФюрдьел Нарсинг
11нпДарил ван Мигем
Запасные игроки
19зщШакилль Пинас
9нпТомаш Нецид
11пзДжон Госсенс
18врМике Хавекотте
4зщТомми Бёгелсдейк
15зщБас Кюйперс
2зщДион Малоне
26нпТеймен Гоппел
33нпМельфин Лоренцен
97нпЧжан Юйнин
1вр Агил Этемади
25нпДелано Бюргзорг
19нпЙорди Томассен
13врЙорди Рондел
2зщБарт Стралман
12зщМинти Абена
6пзРоберт Классен
8пзХавьер Вет
22нпФабиан Серраренс
47нпМохамед Хамдаауи
События матча
31'
Юссеф Эль-Джебли
45'
Тед ван де Паверт
46'
Хидде Юрьюс
46'
Агил Этемади
57'
Серж Канон
57'
Элсон Хои
57'
Шакилль Пинас
57'
Томаш Нецид
75'
Фюрдьел Нарсинг
75'
Делано Бюргзорг
77'
Эрик Фалькенбург
77'
Джон Госсенс
83'
Стефан Нейланд
83'
Йорди Томассен
88'
Джованни Трупе
команда и в н п мячи очки
1 ПСВ Эйндховен 22 18 3 1 73-15 57
2 Аякс 22 17 2 3 77-19 53
3 Фейеноорд 22 13 3 6 47-28 42
4 АЗ Алкмар 22 12 4 6 46-26 40
5 Витесс 22 9 6 7 37-31 33
6 Хераклес 22 10 2 10 40-42 32
7 Утрехт 22 9 5 8 36-33 32
8 ВВВ-Венло 22 8 5 9 29-39 29
9 Гронинген 22 8 3 11 27-32 27
10 АДО Ден Хааг 22 7 6 9 31-42 27
11 Фортуна 22 7 5 10 36-48 26
12 Виллем II 22 7 4 11 33-41 25
13 ПЕК Зволле 22 7 4 11 27-36 25
14 Эксельсиор 22 7 4 11 32-54 25
15 Эммен 22 6 6 10 28-49 24
16 Херенвен 22 5 9 8 45-50 24
17 Де Графсхап 22 5 3 14 22-51 18
18 НАК Бреда 22 4 4 14 22-52 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)