Нидерланды Эредивизия 2018-2019
2 декабря 2018 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:1
Стадион: «Фейеноорд - Де Куйп», вместимость: 51577 зрителей.
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды)
Фейеноорд
ПСВ Эйндховен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Николай Йоргенсен
Стивен Бергёйс
33'
Сэм Ларссон
72'
Стевен Бергвейн
Эрик Гутьеррес
Стартовые составы
22врЮстин Бейло
4зщЙерри Юсте
15зщТирелл Маласиа
3зщСвен ван Бэк
6зщЯн-Ари ван дер Хейден
8пзЙорди Класи
28пзЙенс Торнстра
10пзТонни де Вильена
9нпНиколай Йоргенсен
19нпСтивен Бергёйс
11нпСэм Ларссон
1врЙерун Зут
22зщ Дензел Дюмфрис
6зщХосе Тасенде
5зщДаниэль Шваб
4зщНик Виргевер
7пзГастон Перейро
18пзПабло Паулино Росарио
8пзЙоррит Хендрикс
9нпЛюк де Йонг
11нпИрвин Лосано
17нпСтевен Бергвейн
Запасные игроки
34нпДилан Венте
18пз Яссин Аюб
1вр Кеннет Вермер
13врЖорис Делль
2зщБарт Ниувкоп
29зщКалвин Вердонк
38зщЛютсхарел Гертрейда
20пзРенато Тапиа
17нпЛуис Синистерра
27нпМохамед Эль-Ханкури
32нпРобин ван Перси
14нпДониелл Мален
25пзЭрик Гутьеррес
13вр Элой Ром
31врЯник ван Ос
2зщНиколя Исима-Мирен
3зщ Азиз Бехич
20зщТрент Сэйнсбари
16пзДанте Риго
23пзБарт Рамселар
32пзМихал Садилек
47пзМауро Жуниор
10нпМаксимильяно Ромеро
События матча
15'
Ник Виргевер
26'
Свен ван Бэк
28'
Николай Йоргенсен
Стивен Бергёйс
33'
Сэм Ларссон
44'
Николай Йоргенсен
44'
Дилан Венте
46'
Гастон Перейро
46'
Дониелл Мален
52'
Пабло Паулино Росарио
63'
Йорди Класи
63'
Яссин Аюб
68'
Йоррит Хендрикс
68'
Эрик Гутьеррес
68'
Тирелл Маласиа
72'
Стевен Бергвейн
Эрик Гутьеррес
команда и в н п мячи очки
1 ПСВ Эйндховен 15 14 0 1 53-7 42
2 Аякс 15 13 1 1 49-7 40
3 Фейеноорд 15 11 2 2 33-16 35
4 Утрехт 15 7 4 4 26-18 25
5 Хераклес 15 7 2 6 30-31 23
6 АЗ Алкмар 15 6 4 5 27-22 22
7 Витесс 15 6 4 5 23-18 22
8 Херенвен 15 5 5 5 32-32 20
9 ВВВ-Венло 15 5 5 5 18-22 20
10 Фортуна 15 4 4 7 27-30 16
11 Виллем II 15 4 4 7 24-31 16
12 АДО Ден Хааг 15 4 4 7 18-32 16
13 Эксельсиор 15 4 4 7 22-40 16
14 Гронинген 15 4 2 9 17-26 14
15 ПЕК Зволле 15 4 2 9 17-28 14
16 Эммен 15 3 5 7 17-33 14
17 НАК Бреда 15 3 2 10 17-36 11
18 Де Графсхап 15 3 2 10 12-33 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)