1 декабря 2018 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:2
Стадион: «АФАС», вместимость: 17023 зрителей.
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды)
АЗ Алкмар
Виллем II
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Франсиско Соль
Дэниэл Кроули
30'
Франсиско Соль
Донис Афдияй
Стартовые составы
1врМарко Бизот
2зщЙонас Свенссон
5зщТомас Ауэян
12зщПантелис Хацидиакос
10пзГус Тиль
8пзТеун Коопмейнерс
6пзФредрик Мидтше
26пзАдам Махер
20пзМатс Сёнтьенс
28нпАльберт Гудмундссон
11нпУссама Идрисси
1врТимон Велленройтер
2зщФернандо Льюис
5зщДиего Паласиос
3зщФрик Хиркенс
25зщТомас Майснер
15зщДамил Данкерлёй
14пзДэниэл Кроули
23пз Вурнон Анита
8пзПоль Льонч
9нпФрансиско Соль
18нп Донис Афдияй
Запасные игроки
14нпДорин Ротариу
38нпФерди Дрёйф
23зщЛеон Бергсма
22врПит Велтхёйзен
15зщОвен Вейндал
34зщ Рикардо ван Рейн
17пзЙереми Хельмер
24пзТейьяни Рейндерс
7нпКалвин Стенгс
17пзДрис Саддики
7пз Араз Озбилиз
21нпКристофер Кристинссон
12врМайкл Вуд
31врМаттейс Брандерхорст
4зщЙорденс Петерс
10пзДимитрис Коловос
22пзАтакан Аккайнак
11нпЙорди Кру
События матча
3'
Франсиско Соль
Дэниэл Кроули
22'
Альберт Гудмундссон
30'
Франсиско Соль
Донис Афдияй
38'
Поль Льонч
41'
Фрик Хиркенс
46'
Фредрик Мидтше
46'
Матс Сёнтьенс
46'
Дорин Ротариу
46'
Ферди Дрёйф
65'
Альберт Гудмундссон
65'
Леон Бергсма
73'
Дамил Данкерлёй
73'
Дрис Саддики
89'
Теун Коопмейнерс
90'
Дэниэл Кроули
90+4'
Франсиско Соль
90'
Араз Озбилиз
90+4'
Кристофер Кристинссон
команда и в н п мячи очки
1 ПСВ Эйндховен 22 18 3 1 73-15 57
2 Аякс 22 17 2 3 77-19 53
3 Фейеноорд 22 13 3 6 47-28 42
4 АЗ Алкмар 22 12 4 6 46-26 40
5 Витесс 22 9 6 7 37-31 33
6 Хераклес 22 10 2 10 40-42 32
7 Утрехт 22 9 5 8 36-33 32
8 ВВВ-Венло 22 8 5 9 29-39 29
9 Гронинген 22 8 3 11 27-32 27
10 АДО Ден Хааг 22 7 6 9 31-42 27
11 Фортуна 22 7 5 10 36-48 26
12 Виллем II 22 7 4 11 33-41 25
13 ПЕК Зволле 22 7 4 11 27-36 25
14 Эксельсиор 22 7 4 11 32-54 25
15 Эммен 22 6 6 10 28-49 24
16 Херенвен 22 5 9 8 45-50 24
17 Де Графсхап 22 5 3 14 22-51 18
18 НАК Бреда 22 4 4 14 22-52 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 1:025 ′ Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)