Нидерланды Эредивизия 2018-2019
10 ноября 2018 года, суббота, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
3:2
Стадион: «Де Кул», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Симен Мюлдер (Нидерланды)
ВВВ-Венло
Фортуна
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Финн Штоккерс
Кай Херингс
32'
Ральф Сёнтьенс
41'
Пениэль Млапа
48'
Пениэль Млапа
Джонатан Опоку
86'
Андре Видигал
Лазарос Лампру
Стартовые составы
1врЛарс Уннерсталл
2зщМорено Руттен
4зщРул Янссен
13зщНильс Рёзелер
3зщ Джеролд Промес
6пзДанни Пост
31пз Тино-Свен Сушич
10пз Джонатан Опоку
9нпРальф Сёнтьенс
26нпПениэль Млапа
11нпДжей-Рой Грот
77врАлексей Кошелев
17зщАлессандро Сиранни
23зщМика Пинту
4зщКай Херингс
3зщВессел Даммерс
25пзЛарс Хуттен
34пзХосе Родригес
10пзМарк Димерс
19нпФинн Штоккерс
14нпЛисандру Семеду
97нпЛазарос Лампру
Запасные игроки
21зщАксель Боргман
19нпПатрик Йоостен
20зщДамиан ван Брюген
16врДелано ван Крой
22врБрам Вербонг
14зщ Кристиан Кум
25зщЭврен Коркмаз
8пзПетер ван Ойен
29пзЭверт Линторст
7нпМартин Самуэльсен
6пзЙоррит Сметс
7нпАндре Видигал
20пзАмаду Сисс
1вр Айкут Озер
27врРовен Кот
2зщКлинт Эссерс
5зщБранислав Ниняй
13зщМарко Оспитальери
8пз Ахмед Эль Мессауди
События матча
25'
Рул Янссен
25'
Аксель Боргман
28'
Ларс Хуттен
28'
Йоррит Сметс
30'
Финн Штоккерс
Кай Херингс
32'
Ральф Сёнтьенс
39'
Ральф Сёнтьенс
41'
Пениэль Млапа
48'
Пениэль Млапа
Джонатан Опоку
49'
Данни Пост
61'
Йоррит Сметс
67'
Лисандру Семеду
67'
Андре Видигал
77'
Кай Херингс
77'
Амаду Сисс
78'
Пениэль Млапа
78'
Патрик Йоостен
84'
Тино-Свен Сушич
84'
Дамиан ван Брюген
86'
Андре Видигал
Лазарос Лампру
команда и в н п мячи очки
1 ПСВ Эйндховен 12 12 0 0 43-5 36
2 Аякс 12 10 1 1 37-5 31
3 Фейеноорд 11 7 2 2 22-13 23
4 Хераклес 12 6 2 4 25-24 20
5 АЗ Алкмар 12 5 3 4 22-18 18
6 Витесс 12 5 3 4 18-14 18
7 ВВВ-Венло 11 5 3 3 14-12 18
8 Утрехт 12 5 3 4 15-14 18
9 Херенвен 12 3 5 4 24-27 14
10 Фортуна 12 3 4 5 23-24 13
11 Виллем II 12 3 4 5 20-23 13
12 Эммен 12 3 4 5 14-26 13
13 АДО Ден Хааг 12 3 3 6 14-25 12
14 Эксельсиор 12 3 3 6 17-30 12
15 ПЕК Зволле 12 3 2 7 12-21 11
16 Гронинген 12 3 1 8 12-23 10
17 Де Графсхап 12 3 1 8 12-26 10
18 НАК Бреда 12 2 2 8 13-27 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:0
18 ′
СКА-Хабаровск
6 ′ ??
Ротор 0:0
18 ′
Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе