20 октября 2018 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ваудестейн», вместимость: 3531 зрителей.
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
Эксельсиор
Витесс
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
40'
Макс Кларк
70'
Юрген Матей
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
40'
Макс Кларк
46'
Джейк Кларк-Салтер
46'
Данило Дуки
57'
Тулани Сереро
57'
Рой Беренс
70'
Юрген Матей
86'
Маркус Эдвардс
86'
Робин ван дер Мер
89'
Райан Кольвейк
89'
Догукан Хасполат
89'
Матуш Беро
89'
Томас Бёйтинк
90+3'
Элиас Мар Омарссон
90+3'
Алессандро Дамен
90+1'
Сонни Стевенс
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 34 | 28 | 2 | 4 |
|
86 |
2 | ПСВ Эйндховен | 34 | 26 | 5 | 3 |
|
83 |
3 | Фейеноорд | 34 | 20 | 5 | 9 |
|
65 |
4 | АЗ Алкмар | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
5 | Утрехт | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
6 | Витесс | 33 | 13 | 11 | 9 |
|
50 |
7 | Хераклес | 34 | 15 | 3 | 16 |
|
48 |
8 | Гронинген | 33 | 13 | 6 | 14 |
|
45 |
9 | АДО Ден Хааг | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Виллем II | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
11 | ВВВ-Венло | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
12 | Херенвен | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
13 | ПЕК Зволле | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
14 | Эммен | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
15 | Фортуна | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
16 | Эксельсиор | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
17 | Де Графсхап | 34 | 8 | 5 | 21 |
|
29 |
18 | НАК Бреда | 34 | 5 | 8 | 21 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |