Нидерланды Эредивизия 2018-2019
19 августа 2018 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
3:0
Стадион: «Фейеноорд - Де Куйп», вместимость: 51577 зрителей.
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
События матча
17'
Робин ван Перси
Сэм Ларссон
77'
Йерри Юсте
Яссин Аюб
89'
Ян-Ари ван дер Хейден
Робин ван Перси
Стартовые составы
22врЮстин Бейло
2зщБарт Ниувкоп
15зщТирелл Маласиа
3зщСвен ван Бэк
6зщЯн-Ари ван дер Хейден
8пзЙорди Класи
28пзЙенс Торнстра
10пзТонни де Вильена
32нпРобин ван Перси
19нпСтивен Бергёйс
11нпСэм Ларссон
20врСонни Стевенс
28зщ Лоренцо Бюрнет
15зщЮрген Матей
3зщЭрве Маттис
22пз Джеффри Фортеш
14пзАли Мессауд
6пзЙерди Схаутен
8пзРайан Кольвейк
19пзМикаэль Андерсон
7пз Ануар Хадуир
9нпЭлиас Мар Омарссон
Запасные игроки
27нпМохамед Эль-Ханкури
4зщЙерри Юсте
18пз Яссин Аюб
1вр Кеннет Вермер
13врЖорис Делль
29зщКалвин Вердонк
38зщЛютсхарел Гертрейда
20пзРенато Тапиа
35пзВаутер Бюргер
17нпЛуис Синистерра
34нпДилан Венте
24нпДенис Махмудов
11нпЙинти Канепел
32нп Карлито Фермина
1врАлессандро Дамен
23врМартен де Фоккерт
4зщТомас Ауде
5зщРобин ван дер Мер
21пзДогукан Хасполат
События матча
17'
Робин ван Перси
Сэм Ларссон
27'
Ануар Хадуир
27'
Денис Махмудов
59'
Сэм Ларссон
59'
Мохамед Эль-Ханкури
65'
Барт Ниувкоп
65'
Йерри Юсте
70'
Йорди Класи
70'
Яссин Аюб
76'
Элиас Мар Омарссон
76'
Йинти Канепел
77'
Йерри Юсте
Яссин Аюб
86'
Микаэль Андерсон
86'
Карлито Фермина
89'
Ян-Ари ван дер Хейден
Робин ван Перси
команда и в н п мячи очки
1 ПСВ Эйндховен 12 12 0 0 43-5 36
2 Аякс 12 10 1 1 37-5 31
3 Фейеноорд 11 7 2 2 22-13 23
4 Хераклес 12 6 2 4 25-24 20
5 АЗ Алкмар 12 5 3 4 22-18 18
6 Витесс 12 5 3 4 18-14 18
7 ВВВ-Венло 11 5 3 3 14-12 18
8 Утрехт 12 5 3 4 15-14 18
9 Херенвен 12 3 5 4 24-27 14
10 Фортуна 12 3 4 5 23-24 13
11 Виллем II 12 3 4 5 20-23 13
12 Эммен 12 3 4 5 14-26 13
13 АДО Ден Хааг 12 3 3 6 14-25 12
14 Эксельсиор 12 3 3 6 17-30 12
15 ПЕК Зволле 12 3 2 7 12-21 11
16 Гронинген 12 3 1 8 12-23 10
17 Де Графсхап 12 3 1 8 12-26 10
18 НАК Бреда 12 2 2 8 13-27 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Казахстан 18:00 Латвия
Андорра 22:45 Грузия
Бельгия 22:45 Исландия
Хорватия 22:45 Испания
Австрия 22:45 Босния и Герцеговина
Венгрия 22:45 Эстония
Греция 22:45 Финляндия
Сан-Марино 22:45 Молдавия
Люксембург 22:45 Беларусь
Товарищеские матчи: сборные
Польша 20:00 Чехия
Германия 22:45 Россия
Ирландия 22:45 Северная Ирландия
Англия 23:00 США

Бразилия: Серия А
Шапекоэнсе 22:00 Ботафого
Фламенго 22:00 Сантос