17 августа 2018 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эйроборг», вместимость: 22579 зрителей.
Главный судья: Йерун Мансхот (Хаутен, Нидерланды)
Главный судья: Йерун Мансхот (Хаутен, Нидерланды)
События матча | |||||||
33'
Дэниэл Кроули
Атакан Аккайнак |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
33'
Дэниэл Кроули
Атакан Аккайнак 46'
Йеспер Дрост
46'
Мимаун Махи
46'
Мендес Морейра
46'
Уриэль Антуна
46'
Йорди Кру
46'
Араз Озбилиз
58'
Поль Льонч
64'
Джеймс Макгэрри
64'
Донис Афдияй
72'
Томми ван Де Лои
72'
Tim Freriks
79'
Атакан Аккайнак
79'
Dries Saddiki
89'
Мендес Морейра
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 34 | 28 | 2 | 4 |
|
86 |
2 | ПСВ Эйндховен | 34 | 26 | 5 | 3 |
|
83 |
3 | Фейеноорд | 34 | 20 | 5 | 9 |
|
65 |
4 | АЗ Алкмар | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
5 | Утрехт | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
6 | Витесс | 33 | 13 | 11 | 9 |
|
50 |
7 | Хераклес | 34 | 15 | 3 | 16 |
|
48 |
8 | Гронинген | 33 | 13 | 6 | 14 |
|
45 |
9 | АДО Ден Хааг | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Виллем II | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
11 | ВВВ-Венло | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
12 | Херенвен | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
13 | ПЕК Зволле | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
14 | Эммен | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
15 | Фортуна | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
16 | Эксельсиор | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
17 | Де Графсхап | 34 | 8 | 5 | 21 |
|
29 |
18 | НАК Бреда | 34 | 5 | 8 | 21 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |