11 октября 2018 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Стадион: «Стад дю Рудуру», вместимость: 18126 зрителей.
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)
Франция
Исландия
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Биркир Бьярнасон
Альфред Финнбогасон
58'
Кари Арнасон
Гилфи Тор Сигурдссон
86'
Холмар Эрн Эйолфссон
90'
Килиан Мбаппе
Стартовые составы
1врУго Льорис
2зщБенжамен Павар
12зщЛука Динь
3зщПреснел Кимпембе
4зщРафаэль Варан
6пзПоль Погба
15пзСтивен Н'Зонзи
20пзФлорьян Товен
9нпОливье Жиру
7нпАнтуан Гризманн
11нпУсман Дембеле
13врРунар Рунарссон
15зщХолмар Эрн Эйолфссон
2зщБиркир Мар Севарссон
6зщРагнар Сигурдссон
14зщКари Арнасон
16пзРунар Сигурйонссон
7пзЙоханн Гудмундссон
8пзБиркир Бьярнасон
10пзГилфи Тор Сигурдссон
21пзАрнор Ингви Траустасон
11нпАльфред Финнбогасон
Запасные игроки
22зщКурт Зума
8пзТома Лемар
10нпКилиан Мбаппе
17пзТангай Н'Домбеле Альваро
18пзДимитри Пайет
23врАльфонс Ареола
16врСтив Манданда
5зщМамаду Сако
21зщЛукас-Франсуа Эрнандес
19зщДжибриль Сидибе
14пзБлез Матюиди
13пзН'Голо Канте
1врХаннес Халлдорссон
17нпАльберт Гудмундссон
9нпКолбейнн Сигторссон
4пзГудлаугур Паульссон
19пзРюрик Гисласон
3зщЙон Гудни Фьолусон
12врОгмундур Кристинссон
23зщАри Фрейр Скуласон
18зщХёрдур Магнуссон
24пзЙоун Торстейнссон
22нпВидар Кьяртанссон
События матча
30'
Биркир Бьярнасон
Альфред Финнбогасон
46'
Рафаэль Варан
46'
Курт Зума
46'
Рунар Рунарссон
46'
Альфред Финнбогасон
46'
Ханнес Халлдорссон
46'
Альберт Гудмундссон
58'
Кари Арнасон
Гилфи Тор Сигурдссон
59'
Флорьян Товен
59'
Тома Лемар
59'
Арнор Ингви Траустасон
59'
Колбейнн Сигторссон
60'
Антуан Гризманн
60'
Килиан Мбаппе
67'
Поль Погба
67'
Усман Дембеле
67'
Тангай Н'Домбеле Альваро
67'
Димитри Пайет
71'
Йоханн Гудмундссон
71'
Гудлаугур Паульссон
77'
Ханнес Халлдорссон
80'
Гилфи Тор Сигурдссон
80'
Рюрик Гисласон
81'
Биркир Мар Севарссон
81'
Йон Гудни Фьолусон
86'
Холмар Эрн Эйолфссон
89'
Холмар Эрн Эйолфссон
89'
Оливье Жиру
89'
Колбейнн Сигторссон
90'
Килиан Мбаппе
90+3'
Рунар Сигурйонссон
90+3'
Альберт Гудмундссон
команда и в н п мячи очки
1 Бразилия 10 10 0 0 21-0 30
2 Иран 14 7 5 2 14-6 26
3 Южная Корея 16 6 6 4 21-16 24
4 Аргентина 11 6 3 2 18-7 21
5 Япония 11 5 3 3 21-13 18
6 Катар 9 5 3 1 16-11 18
7 Чили 13 4 6 3 14-13 18
8 Перу 11 5 2 4 18-11 17
9 Саудовская Аравия 15 4 5 6 16-22 17
10 Англия 6 5 1 0 10-2 16
11 Марокко 6 5 1 0 10-3 16
12 Австрия 7 5 0 2 12-6 15
13 Колумбия 7 4 3 0 12-6 15
14 Франция 8 4 3 1 14-8 15
15 США 14 3 6 5 10-14 15
16 Бельгия 6 4 2 0 16-2 14
17 Испания 6 4 2 0 14-4 14
18 Австралия 7 4 2 1 15-6 14
19 Норвегия 5 4 1 0 9-3 13
20 Эквадор 6 4 1 1 11-5 13
21 Мексика 12 4 1 7 9-15 13
22 Коста-Рика 12 4 1 7 14-22 13
23 Китай 8 3 4 1 6-2 13
24 Румыния 4 4 0 0 8-3 12
25 Португалия 7 3 3 1 11-8 12
26 Дания 6 3 2 1 5-3 11
27 Турция 7 2 5 0 8-6 11
28 Швейцария 6 3 1 2 10-3 10
29 Германия 6 3 1 2 9-6 10
30 Хорватия 6 3 1 2 6-7 10
31 Украина 6 2 4 0 8-4 10
32 Босния и Герцеговина 8 2 4 2 4-3 10
33 Нидерланды 6 2 3 1 8-5 9
34 Италия 7 2 3 2 7-9 9
35 Боливия 11 1 6 4 8-14 9
36 Венесуэла 5 2 2 1 7-4 8
37 Польша 6 2 2 2 10-7 8
38 Северная Ирландия 5 2 2 1 5-4 8
39 Тунис 6 2 2 2 6-6 8
40 Финляндия 4 2 1 1 7-2 7
41 Индонезия 4 2 1 1 6-5 7
42 Кения 5 2 1 2 6-6 7
43 Сербия 4 2 0 2 8-4 6
44 Уругвай 6 2 0 4 11-9 6
45 Чехия 4 2 0 2 3-9 6
46 Сенегал 5 1 3 1 4-3 6
47 Ирак 6 1 3 2 7-9 6
48 Исландия 7 1 3 3 13-16 6
49 Словакия 4 1 2 1 6-4 5
50 ЮАР 3 1 2 0 4-2 5
51 Кот-д'Ивуар 3 1 2 0 4-3 5
52 Ирландия 5 1 2 2 3-5 5
53 Нигерия 6 1 2 3 3-6 5
54 Панама 10 1 2 7 4-18 5
55 Гана 2 1 1 0 4-2 4
56 Кюрасао 2 1 1 0 2-1 4
57 Беларусь 3 1 1 1 3-3 4
58 Греция 4 1 1 2 1-3 4
59 Гондурас 5 1 1 3 3-8 4
60 Россия 6 1 1 4 7-12 4
61 Узбекистан 7 1 1 5 3-12 4
62 Буркина-Фасо 1 1 0 0 1-0 3
63 Канада 1 1 0 0 1-0 3
64 Свазиленд 1 1 0 0 1-0 3
65 ЦАР 1 1 0 0 3-2 3
66 Болгария 2 1 0 1 2-2 3
67 Казахстан 2 1 0 1 4-4 3
68 Камерун 3 1 0 2 3-3 3
69 Танзания 2 1 0 1 3-4 3
70 Албания 3 1 0 2 2-5 3
71 Алжир 4 1 0 3 5-8 3
72 Словения 3 1 0 2 2-5 3
73 Сальвадор 2 1 0 1 1-5 3
74 Шотландия 6 1 0 5 2-11 3
75 ОАЭ 4 0 3 1 1-3 3
76 Швеция 6 0 3 3 2-6 3
77 Египет 6 0 3 3 2-7 3
78 Косово 2 0 2 0 0-0 2
79 Иордания 3 0 2 1 2-3 2
80 Черногория 3 0 2 1 2-4 2
81 Палестина 3 0 2 1 1-4 2
82 Кувейт 4 0 2 2 2-8 2
83 Ангола 1 0 1 0 1-1 1
84 Бахрейн 1 0 1 0 0-0 1
85 Гонконг 1 0 1 0 1-1 1
86 Индия 1 0 1 0 0-0 1
87 Коморские острова 1 0 1 0 2-2 1
88 Ливия 1 0 1 0 0-0 1
89 Македония 1 0 1 0 0-0 1
90 Мали 1 0 1 0 1-1 1
91 Никарагуа 1 0 1 0 0-0 1
92 Оман 1 0 1 0 0-0 1
93 Сборная Серии B 1 0 1 0 0-0 1
94 Сборная ФНЛ 1 0 1 0 0-0 1
95 Того 1 0 1 0 2-2 1
96 Уганда 1 0 1 0 0-0 1
97 ДР Конго 2 0 1 1 1-3 1
98 Сирия 2 0 1 1 2-4 1
99 Ямайка 2 0 1 1 2-4 1
100 Венгрия 4 0 1 3 4-7 1
101 Парагвай 3 0 1 2 3-6 1
102 Израиль 3 0 1 2 1-5 1
103 Люксембург 2 0 1 1 0-4 1
104 Уэльс 3 0 1 2 1-5 1
105 Йемен 1 0 0 1 0-1 0
106 Латвия 1 0 0 1 0-1 0
107 Маврикий 1 0 0 1 0-1 0
108 Малави 1 0 0 1 0-1 0
109 Новая Зеландия 1 0 0 1 0-1 0
110 Экваториальная Гвинея 1 0 0 1 0-1 0
111 Замбия 1 0 0 1 0-2 0
112 Таиланд 1 0 0 1 0-2 0
113 Тринидад и Тобаго 2 0 0 2 0-2 0
114 Эстония 1 0 0 1 1-3 0
115 Ливан 1 0 0 1 0-3 0
116 Гаити 1 0 0 1 0-4 0
117 Киргизия 1 0 0 1 0-4 0
118 Сьерра-Леоне 1 0 0 1 0-4 0
119 Гватемала 2 0 0 2 0-5 0
120 Литва 2 0 0 2 0-5 0
121 Мальта 1 0 0 1 0-5 0
122 Молдавия 3 0 0 3 1-6 0
123 Мьянма 3 0 0 3 0-7 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 1:027 ′ Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)