Товарищеские матчи сборные 2018
11 октября 2018 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Стадион: «Стад дю Рудуру», вместимость: 18126 зрителей.
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)
Франция
Исландия
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Биркир Бьярнасон
Альфред Финнбогасон
58'
Кари Арнасон
Гилфи Тор Сигурдссон
86'
Холмар Эрн Эйолфссон
90'
Килиан Мбаппе
Стартовые составы
1врУго Льорис
2зщБенжамен Павар
12зщЛука Динь
3зщПреснел Кимпембе
4зщРафаэль Варан
6пзПоль Погба
15пзСтивен Н'Зонзи
20пзФлорьян Товен
9нпОливье Жиру
7нпАнтуан Гризманн
11нпУсман Дембеле
13врРунар Рунарссон
15зщХолмар Эрн Эйолфссон
2зщБиркир Мар Севарссон
6зщРагнар Сигурдссон
14зщКари Арнасон
16пзРунар Сигурйонссон
7пзЙоханн Гудмундссон
8пзБиркир Бьярнасон
10пзГилфи Тор Сигурдссон
21пзАрнор Ингви Траустасон
11нпАльфред Финнбогасон
Запасные игроки
22зщКурт Зума
8пзТома Лемар
10нпКилиан Мбаппе
17пзТангай Н'Домбеле Альваро
18пзДимитри Пайет
23врАльфонс Ареола
16врСтив Манданда
5зщМамаду Сако
21зщЛукас-Франсуа Эрнандес
19зщДжибриль Сидибе
14пзБлез Матюиди
13пзН'Голо Канте
1врХаннес Халлдорссон
17нпАльберт Гудмундссон
9нпКолбейнн Сигторссон
4пзГудлаугур Паульссон
19пзРюрик Гисласон
3зщЙон Гудни Фьолусон
12врОгмундур Кристинссон
23зщАри Фрейр Скуласон
18зщХёрдур Магнуссон
24пзЙоун Торстейнссон
22нпВидар Кьяртанссон
События матча
30'
Биркир Бьярнасон
Альфред Финнбогасон
46'
Рафаэль Варан
46'
Курт Зума
46'
Рунар Рунарссон
46'
Альфред Финнбогасон
46'
Ханнес Халлдорссон
46'
Альберт Гудмундссон
58'
Кари Арнасон
Гилфи Тор Сигурдссон
59'
Флорьян Товен
59'
Тома Лемар
59'
Арнор Ингви Траустасон
59'
Колбейнн Сигторссон
60'
Антуан Гризманн
60'
Килиан Мбаппе
67'
Поль Погба
67'
Усман Дембеле
67'
Тангай Н'Домбеле Альваро
67'
Димитри Пайет
71'
Йоханн Гудмундссон
71'
Гудлаугур Паульссон
77'
Ханнес Халлдорссон
80'
Гилфи Тор Сигурдссон
80'
Рюрик Гисласон
81'
Биркир Мар Севарссон
81'
Йон Гудни Фьолусон
86'
Холмар Эрн Эйолфссон
89'
Холмар Эрн Эйолфссон
89'
Оливье Жиру
89'
Колбейнн Сигторссон
90'
Килиан Мбаппе
90+3'
Рунар Сигурйонссон
90+3'
Альберт Гудмундссон
команда и в н п мячи очки
1 Бразилия 10 10 0 0 21-0 30
2 Южная Корея 15 6 5 4 21-16 23
3 Иран 10 7 1 2 14-6 22
4 Аргентина 9 6 1 2 18-7 19
5 Япония 10 5 2 3 21-13 17
6 Перу 11 5 2 4 18-11 17
7 Катар 8 5 2 1 16-11 17
8 Англия 6 5 1 0 10-2 16
9 Марокко 6 5 1 0 10-3 16
10 Саудовская Аравия 14 4 4 6 16-22 16
11 Австрия 7 5 0 2 12-6 15
12 Колумбия 7 4 3 0 12-6 15
13 Чили 10 4 3 3 14-13 15
14 Бельгия 6 4 2 0 16-2 14
15 Испания 6 4 2 0 14-4 14
16 Австралия 7 4 2 1 15-6 14
17 Франция 7 4 2 1 14-8 14
18 Эквадор 6 4 1 1 11-5 13
19 Мексика 12 4 1 7 9-15 13
20 Норвегия 4 4 0 0 9-3 12
21 Румыния 4 4 0 0 8-3 12
22 Коста-Рика 11 4 0 7 14-22 12
23 Китай 7 3 3 1 6-2 12
24 Португалия 7 3 3 1 11-8 12
25 США 11 3 3 5 10-14 12
26 Дания 6 3 2 1 5-3 11
27 Турция 7 2 5 0 8-6 11
28 Швейцария 6 3 1 2 10-3 10
29 Германия 6 3 1 2 9-6 10
30 Хорватия 6 3 1 2 6-7 10
31 Украина 6 2 4 0 8-4 10
32 Босния и Герцеговина 8 2 4 2 4-3 10
33 Нидерланды 6 2 3 1 8-5 9
34 Италия 7 2 3 2 7-9 9
35 Венесуэла 5 2 2 1 7-4 8
36 Польша 6 2 2 2 10-7 8
37 Северная Ирландия 5 2 2 1 5-4 8
38 Тунис 6 2 2 2 6-6 8
39 Боливия 10 1 5 4 8-14 8
40 Финляндия 4 2 1 1 7-2 7
41 Индонезия 4 2 1 1 6-5 7
42 Кения 5 2 1 2 6-6 7
43 Сербия 4 2 0 2 8-4 6
44 Уругвай 6 2 0 4 11-9 6
45 Чехия 4 2 0 2 3-9 6
46 Сенегал 5 1 3 1 4-3 6
47 Исландия 7 1 3 3 13-16 6
48 Словакия 4 1 2 1 6-4 5
49 ЮАР 3 1 2 0 4-2 5
50 Ирак 5 1 2 2 7-9 5
51 Ирландия 5 1 2 2 3-5 5
52 Нигерия 6 1 2 3 3-6 5
53 Панама 10 1 2 7 4-18 5
54 Гана 2 1 1 0 4-2 4
55 Кот-д'Ивуар 2 1 1 0 4-3 4
56 Кюрасао 2 1 1 0 2-1 4
57 Беларусь 3 1 1 1 3-3 4
58 Гондурас 5 1 1 3 3-8 4
59 Россия 6 1 1 4 7-12 4
60 Узбекистан 7 1 1 5 3-12 4
61 Буркина-Фасо 1 1 0 0 1-0 3
62 Канада 1 1 0 0 1-0 3
63 Свазиленд 1 1 0 0 1-0 3
64 ЦАР 1 1 0 0 3-2 3
65 Болгария 2 1 0 1 2-2 3
66 Казахстан 2 1 0 1 4-4 3
67 Камерун 3 1 0 2 3-3 3
68 Танзания 2 1 0 1 3-4 3
69 Греция 3 1 0 2 1-3 3
70 Албания 3 1 0 2 2-5 3
71 Алжир 4 1 0 3 5-8 3
72 Словения 3 1 0 2 2-5 3
73 Сальвадор 2 1 0 1 1-5 3
74 Шотландия 6 1 0 5 2-11 3
75 Швеция 6 0 3 3 2-6 3
76 ОАЭ 3 0 2 1 1-3 2
77 Черногория 3 0 2 1 2-4 2
78 Египет 5 0 2 3 2-7 2
79 Ангола 1 0 1 0 1-1 1
80 Бахрейн 1 0 1 0 0-0 1
81 Гонконг 1 0 1 0 1-1 1
82 Индия 1 0 1 0 0-0 1
83 Коморские острова 1 0 1 0 2-2 1
84 Македония 1 0 1 0 0-0 1
85 Мали 1 0 1 0 1-1 1
86 Оман 1 0 1 0 0-0 1
87 Того 1 0 1 0 2-2 1
88 Уганда 1 0 1 0 0-0 1
89 Иордания 2 0 1 1 2-3 1
90 ДР Конго 2 0 1 1 1-3 1
91 Сирия 2 0 1 1 2-4 1
92 Ямайка 2 0 1 1 2-4 1
93 Венгрия 4 0 1 3 4-7 1
94 Палестина 2 0 1 1 1-4 1
95 Парагвай 3 0 1 2 3-6 1
96 Люксембург 2 0 1 1 0-4 1
97 Уэльс 3 0 1 2 1-5 1
98 Кувейт 3 0 1 2 2-8 1
99 Косово 0 0 0 0 0-0 0
100 Ливия 0 0 0 0 0-0 0
101 Никарагуа 0 0 0 0 0-0 0
102 Сборная Серии B 0 0 0 0 0-0 0
103 Сборная ФНЛ 0 0 0 0 0-0 0
104 Йемен 1 0 0 1 0-1 0
105 Латвия 1 0 0 1 0-1 0
106 Маврикий 1 0 0 1 0-1 0
107 Малави 1 0 0 1 0-1 0
108 Новая Зеландия 1 0 0 1 0-1 0
109 Экваториальная Гвинея 1 0 0 1 0-1 0
110 Замбия 1 0 0 1 0-2 0
111 Таиланд 1 0 0 1 0-2 0
112 Тринидад и Тобаго 2 0 0 2 0-2 0
113 Эстония 1 0 0 1 1-3 0
114 Ливан 1 0 0 1 0-3 0
115 Гаити 1 0 0 1 0-4 0
116 Израиль 2 0 0 2 1-5 0
117 Киргизия 1 0 0 1 0-4 0
118 Сьерра-Леоне 1 0 0 1 0-4 0
119 Гватемала 2 0 0 2 0-5 0
120 Литва 2 0 0 2 0-5 0
121 Мальта 1 0 0 1 0-5 0
122 Молдавия 3 0 0 3 1-6 0
123 Мьянма 3 0 0 3 0-7 0

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Шеффилд Юнайтед 22:45 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Сельта 23:00 Леганес

Германия: Бундеслига
Нюрнберг 22:30 Вольфсбург
Германия: Вторая бундеслига
Хольштайн 20:30 Арминия
Дуйсбург 20:30 Гамбург
Франция: Лига 1
Амьен 00:00 Анже
Нант 00:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Портимоненсе 22:00 Витория Сетубал
Брага 00:15 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 22:00 АДО Ден Хааг
Нидерланды: Первый дивизион
Камбюр 22:00 Твенте
Утрехт-2 22:00 Дордрехт
Спарта 22:00 АЗ Алкмар-2
Эйндховен 22:00 Валвейк
Гоу Эхед Иглс 22:00 Ден Босх
НЕК Неймеген 22:00 МВВ Маастрихт
Рода 22:00 Волендам
Осс 22:00 Хелмонд Спорт
Алмере Сити 22:00 Аякс-2
Телстар 22:00 ПСВ Эйндховен-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Бурсаспор
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Оденсе 21:00 Ольборг
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Хартс
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 11:50 Мельбурн Виктори