13 мая 2018 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Селтик Парк», вместимость: 60832 зрителей.
Главный судья: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия)
Главный судья: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия)
События матча | |||||||
47'
Эндрю Консидайн
Кенни Маклин |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
35'
Кенни Маклин
47'
Эндрю Консидайн
Кенни Маклин 52'
Киран Тирни
52'
Мусса Дембеле
52'
Скотт Синклейр
52'
Ли Гриффитс
65'
Грег Стюарт
65'
Дин Кэмпбелл
66'
Каллум Макгрегор
68'
Жюль Нтшан
68'
Стюарт Армстронг
72'
Сэм Косгроу
72'
Адам Руни
74'
Скотт Браун
80'
Кристоффер Аер
82'
Грэм Шинни
85'
Гари Маккей-Стивен
85'
Стиви Мэй
90+2'
Шалом Логан
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Селтик | 43 | 26 | 11 | 6 |
|
89 |
2 | Абердин | 43 | 25 | 9 | 9 |
|
84 |
3 | Рейнджерс | 43 | 23 | 9 | 11 |
|
78 |
4 | Хайберниан | 43 | 20 | 15 | 8 |
|
75 |
5 | Килмарнок | 43 | 17 | 12 | 14 |
|
63 |
6 | Мазервелл | 43 | 16 | 10 | 17 |
|
58 |
7 | Сент-Джонстон | 43 | 14 | 12 | 17 |
|
54 |
8 | Хартс | 43 | 13 | 13 | 17 |
|
52 |
9 | Данди | 43 | 14 | 6 | 23 |
|
48 |
10 | Партик Тисл | 43 | 10 | 11 | 22 |
|
41 |
11 | Гамильтон Академикал | 43 | 10 | 6 | 27 |
|
36 |
12 | Росс Каунти | 43 | 6 | 14 | 23 |
|
32 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |