6 июля 2024 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Олимпиаштадион», вместимость: 77166 зрителей.
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция)
Нидерланды
Турция
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Самет Акайдын
Арда Гюлер
70'
Стефан де Врей
Мемфис Депай
76'
Мерт Мюльдюр
Стартовые составы
1врБарт Вербрюгген
22зщДензел Думфрис
6зщСтефан де Врей
4зщВирджил ван Дейк
5зщНатан Аке
24пзЙерди Схаутен
14пзТейани Рейндерс
7пзХави Симонс
11нпКоди Гакпо
10нпМемфис Депай
25нпСтивен Бергвейн
1врМерт Гюнок
18зщМерт Мюльдюр
4зщСамет Акайдын
14зщАбдюлькерим Бардакджи
20зщФерди Кадыоглу
22пзКаан Айхан
8пзАрда Гюлер
10пзХакан Чалханоглу
15пзСалих Озджан
19нпКенан Йылдыз
21нпБарыш Алпер Йылмаз
Запасные игроки
9нпВаут Вегорст
15зщМикки ван де Вен
16пзЙоей Верман
12зщЖереми Фримпонг
21нпДжошуа Зиркзее
13врЮстин Бейло
23врМарк Флеккен
2зщЛютсхарел Гертрейда
3зщМаттейс де Лигт
17зщДейли Блинд
8пзЖоржиньо Вейналдум
26пзРайан Гравенберх
18нпДониэлл Мален
19нпБрайан Бробби
5пзОкай Йокушлу
7нпКерем Актюркоглу
2зщЗеки Челик
9нпДженк Тосун
24нпСемих Кылычсой
12врАлтай Байындыр
23врУгурджан Чакыр
13зщАхметджан Каплан
11нпЮсуф Языджи
17нпИрфан Кахведжи
25нпЮнус Акгюн
26нпБертуг Йылдырым
События матча
30'
Хави Симонс
35'
Самет Акайдын
Арда Гюлер
46'
Стивен Бергвейн
46'
Ваут Вегорст
54'
Натан Аке
64'
Вирджил ван Дейк
70'
Стефан де Врей
Мемфис Депай
74'
Натан Аке
74'
Тейани Рейндерс
74'
Микки ван де Вен
74'
Йоей Верман
76'
Мерт Мюльдюр
78'
Салих Озджан
78'
Кенан Йылдыз
78'
Окай Йокушлу
78'
Керем Актюркоглу
83'
Мерт Мюльдюр
83'
Самет Акайдын
83'
Зеки Челик
83'
Дженк Тосун
87'
Хави Симонс
87'
Мемфис Депай
87'
Жереми Фримпонг
87'
Джошуа Зиркзее
89'
Каан Айхан
89'
Семих Кылычсой
94'
Дженк Тосун
97'
Бертуг Йылдырым
97'
Ваут Вегорст

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:0пер. Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто