17 июля 2024 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Билянины Изворы», вместимость: 18000 зрителей.
Струга (Северная Македония)
Слован Бр (Словакия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
9'
Владимир Вайсс
Давид Стрелец
34'
Кире Ристевски
85'
Бассиру Компаоре
Masaaki Takahara
Стартовые составы
99вр Филип Дуймович
55зщСава Радич
4зщКире Ристевски
16зщБесарт Криваньева
2зщНикола Влайкович
9зщАрбин Воша
6пзСтефан Спировски
45пзСтефан Евтовски
11пзБуньямин Шабани
14нпМарьян Радески
7нпБесарт Ибраими
31врМартин Трновски
12зщКенан Байрич
4зщГурам Кашия
6зщКевин Виммер
27зщМатуш Войтко
28пзСесар Блэкман
37пзЮлиус Сёке
33пзЮрай Куцка
21нпРоберт Мак
13нпДавид Стрелец
7нпВладимир Вайсс
Запасные игроки
28пзХоган Укпа
90Lanre Kehinde
33нпБассиру Компаоре
17Masaaki Takahara
5зщБоян Илиевски
1врХристиян Стевковски
19зщАрд Касами
8пзФлямур Таири
29нпХристьян Малески
12Раиф Мирселоски
10пзМарко Толич
18нпНино Марцелли
88пзКириакос Саввидис
23нпЗуберу Шарани
16Maxim Mateas
30врАндрей Миколаш
35врАдам Грдина
2зщСимен Вут
17зщ Юрий Медведев
26пзФилип Лихи
5Martin Misovic
8Elvis Isaac
События матча
9'
Владимир Вайсс
Давид Стрелец
15'
Арбин Воша
34'
Кире Ристевски
46'
Кире Ристевски
46'
Арбин Воша
46'
Хоган Укпа
46'
Lanre Kehinde
47'
Давид Стрелец
49'
Бесарт Криваньева
57'
Матуш Войтко
57'
Роберт Мак
57'
Марко Толич
57'
Нино Марцелли
65'
Стефан Евтовски
68'
Хоган Укпа
69'
Давид Стрелец
69'
Владимир Вайсс
69'
Кириакос Саввидис
69'
Зуберу Шарани
72'
Марьян Радески
72'
Бесарт Ибраими
72'
Бассиру Компаоре
72'
Masaaki Takahara
84'
Никола Влайкович
84'
Боян Илиевски
85'
Бассиру Компаоре
Masaaki Takahara
87'
Юлиус Сёке
87'
Maxim Mateas

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 2:0 Спартак М
Химки 1:1 Динамо Мх
Ахмат 1:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первая лига
Тюмень 0:1 Алания
Нефтехимик 2:1 Уфа
Сочи 1:1 Балтика
Черноморец 1:2 Чайка
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 1:2 Сьон
Люцерн 1:2 Серветт
Лозанна 3:2 Базель
Чехия: Высшая лига
Карвина 1:3 Слован Л
Словацко 0:0 Славия П
Градец-Кралове 0:050 ′ Теплице
Норвегия: Типпелига
Стрёмсгодсет 0:1 Тромсё
Хёугесунн 1:0 Викинг
Хам-Кам 0:1 Фредрикстад
Русенборг 0:0 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:0 Сённерйюск
Вайле 2:3 Раннерс
Виборг 3:3 Брондбю
Бразилия: Серия А
Гремио 2:0 Витория
Атлетико Минейро 0:08 ′ Васко да Гама
Баия 0:08 ′ Коринтианс
Ред Булл Брагантино 00:30 Атлетико Паранаэнсе
Форталеза 00:30 Атлетико Гояниенсе
Жувентуде 00:30 Сан-Паулу
Куяба 02:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:3 Мэйчжоу Хакка
Наньтун Чжиюнь 0:2 Шаньдун Тайшань
Хэнань 2:1 Чжэцзян
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:1 Чанчунь Ятай
Шанхай Порт 5:0 Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 2:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:3 Лос-Анджелес
Ванкувер Уайткэпс 3:4 Хьюстон Динамо
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Портленд Тимберс
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 0:050 ′ Ланус
Сентраль Кордова 23:15 Платенсе
Эстудиантес ЛП 23:15 Унион
Велес Сарсфилд 02:00 Тальерес
Дефенса и Хустисия 02:00 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 0:4 СИК
Ильвес 3:2 ВПС
КуПС 1:0 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Норрчёпинг 1:0 Хальмстад
Эльфсборг 3:1 Мьельбю
Гётеборг 1:1 Вестерос