10 июля 2024 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Вароши», вместимость: 5020 зрителей.
Главный судья: Волен Чинков (Болгария)
Динамо Мн (Беларусь)
Пюник (Армения)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
Стартовые составы
21врФёдор Лапоухов
2зщВадим Пигас
6зщСергей Политевич
4зщАлексей Гаврилович
66зщРаи
80пзИгорь Школик
8пзАлександр Селява
88пзНикита Демченко
19нпДмитрий Подстрелов
81нпТрофим Мельниченко
11нпГлеб Жердев
16врХенри Авакян
79зщСергей Вакуленко
95зщАнтон Братков
6зщЖуниньо
22зщАлемао
29пзЕвгений Кочук
4пз Соломон Удо
97пз Давид Давидян
14пзЮсуф Отубанджо
18пзХосе Карабальо
21нп Агдон
Запасные игроки
25Педро Игор
9Стивен Альфред
7пзАртём Быков
17пзИван Бахар
10нпВладимир Хващинский
13врИван Шимакович
49врАртём Каратай
5зщПавел Апетёнок
27зщМатвей Михайрин
14пзРеймонд Адеола
99пзАртём Соколовский
5зщДжеймс
9нпЖуан Диогу Маркеш Паредес
66пзМартим Мальейру Фабиан Мая
20пзЛукас
44зщХуан Браво
32врСергей Микаелян
71вр Станислав Бучнев
3зщАрман Оганесян
33зщТарон Восканян
7пзЭдгар Малакян
10пзАртак Григорян
35Petros Aleqyan
События матча
52'
Сергей Вакуленко
60'
Вадим Пигас
64'
Хосе Карабальо
65'
Игорь Школик
65'
Глеб Жердев
65'
Педро Игор
65'
Стивен Альфред
65'
Жуниньо
65'
Агдон
65'
Джеймс
65'
Жуан Диогу Маркеш Паредес
74'
Стивен Альфред
77'
Соломон Удо
77'
Хосе Карабальо
77'
Мартим Мальейру Фабиан Мая
77'
Лукас
79'
Никита Демченко
85'
Никита Демченко
85'
Дмитрий Подстрелов
85'
Артём Быков
85'
Иван Бахар
89'
Трофим Мельниченко
89'
Владимир Хващинский
89'
Юсуф Отубанджо
89'
Хуан Браво

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто