Дания Суперлига 2017-2018
19 апреля 2018 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:0
Главный судья: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (Дания)
События матча
51'
Владимир Родич
62'
Йенс Гаммельбю
Стартовые составы
16врПетер Йенсен
6зщЙенс Гаммельбю
24зщЙеппе Гертсен
28зщТобиас Сальквист
15пзГустав Дахль
2пзСамми Скитти
93пзВладимир Родич
17пзКаспер Слот
19пзMagnus Mattsson
13пзМиккель Вендельбо
10нпДавид Схиртладзе
1врЙеспер Раск
15зщБьёрн Копплин
8зщ Франс Путрос
5зщ Яу Иле Аманква
14пзМиккель Педерсен
7пзVito Hammershøj-Mistrati
12пзЙонас Дамборг
17пз Эдгар Бабаян
23нпEmmanuel Sabbi
10нпПол Александер Киркеволд
80нпКвинси Антипас
Запасные игроки
23нпЙеппе Оккельс
7пзСтефан Петерсен
14зщДеннис Флинта
1врТомас Норгор
25зщГрегор Сикошек
18пзИбрахим Моро
9нпХокан Нильссон
4зщЯкоб Тьёрнелунд
9пзДэнни Ольсен
29пзСебастьян Грённинг
16врНиколай Йоргенсен
13зщМадс Юстесен
24зщRasmus Minor Petersen
27зщMathias Haarup
События матча
51'
Владимир Родич
61'
Густав Дахль
61'
Йеппе Оккельс
61'
Квинси Антипас
61'
Якоб Тьёрнелунд
61'
Йонас Дамборг
62'
Йенс Гаммельбю
72'
Emmanuel Sabbi
72'
Дэнни Ольсен
76'
Владимир Родич
76'
Стефан Петерсен
76'
Миккель Педерсен
76'
Себастьян Грённинг
81'
Давид Схиртладзе
82'
Давид Схиртладзе
82'
Деннис Флинта
команда и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн 36 27 4 5 80-39 85
2 Брондбю 36 24 9 3 82-37 81
3 Норшелланн 36 17 8 11 76-58 59
4 Копенгаген 36 17 7 12 65-47 58
5 Ольборг 36 10 15 11 38-44 45
6 Хобро 32 12 8 12 41-39 44
7 Оденсе 32 11 9 12 43-37 42
8 Сённерйюск 32 11 8 13 42-40 41
9 Орхус 32 11 8 13 35-43 41
10 Хорсенс 36 8 16 12 43-57 40
11 Силькеборг 32 9 5 18 39-60 32
12 Раннерс 32 7 9 16 32-52 30
13 Хельсингёр 32 8 3 21 28-61 27
14 Люнгбю 32 4 11 17 35-65 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос