Дания Суперлига 2017-2018
16 апреля 2018 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:0
Стадион: «ДС Арена», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Беньямин Виллауме-Янтсен (Дания)
События матча
5'
Вилфрид Доморо
Стартовые составы
1врЙеспер Раск
3зщЙеспер Бёге
15зщБьёрн Копплин
24зщRasmus Minor Petersen
13зщМадс Юстесен
7пзVito Hammershøj-Mistrati
26пзМартин Миккельсен
12пзЙонас Дамборг
17пз Эдгар Бабаян
11нпВилфрид Доморо
10нпПол Александер Киркеволд
16врПетер Йенсен
6зщЙенс Гаммельбю
4зщСимон Якобсен
28зщТобиас Сальквист
13пзМиккель Вендельбо
17пзКаспер Слот
93пзВладимир Родич
18пзИбрахим Моро
9нпХокан Нильссон
10нпДавид Схиртладзе
23нпЙеппе Оккельс
Запасные игроки
23нпEmmanuel Sabbi
14пзМиккель Педерсен
5зщ Яу Иле Аманква
16врНиколай Йоргенсен
9пзДэнни Ольсен
29пзСебастьян Грённинг
80нпКвинси Антипас
19пзMagnus Mattsson
2пзСамми Скитти
26нпМате Вацадзе
1врТомас Норгор
25зщГрегор Сикошек
14зщДеннис Флинта
24зщЙеппе Гертсен
События матча
5'
Вилфрид Доморо
33'
Мартин Миккельсен
40'
Симон Якобсен
46'
Ибрахим Моро
46'
Йеппе Оккельс
46'
Magnus Mattsson
46'
Самми Скитти
55'
Вилфрид Доморо
55'
Emmanuel Sabbi
61'
Мартин Миккельсен
61'
Миккель Педерсен
64'
Йенс Гаммельбю
66'
Йеспер Бёге
77'
Эдгар Бабаян
77'
Яу Иле Аманква
81'
Хокан Нильссон
81'
Мате Вацадзе
команда и в н п мячи очки
1 Мидтьюлланн 36 27 4 5 80-39 85
2 Брондбю 36 24 9 3 82-37 81
3 Норшелланн 36 17 8 11 76-58 59
4 Копенгаген 36 17 7 12 65-47 58
5 Ольборг 36 10 15 11 38-44 45
6 Хобро 32 12 8 12 41-39 44
7 Оденсе 32 11 9 12 43-37 42
8 Сённерйюск 32 11 8 13 42-40 41
9 Орхус 32 11 8 13 35-43 41
10 Хорсенс 36 8 16 12 43-57 40
11 Силькеборг 32 9 5 18 39-60 32
12 Раннерс 32 7 9 16 32-52 30
13 Хельсингёр 32 8 3 21 28-61 27
14 Люнгбю 32 4 11 17 35-65 23

Результаты онлайн
Беларусь: Высшая лига
Луч 14:00 Динамо-Брест
Гомель 16:30 Днепр М
Городея 18:30 Торпедо-Минск
Шахтёр С 00:00 Витебск
Дания: Суперлига
Эсбьерг 17:00 Вендсюссель

Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 15:00 Актобе
Шахтёр Крг 16:00 Кайсар
Атырау 17:30 Акжайык
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 13:00 Шаньдун Лунэн
Тяньцзинь Тэда 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Жэньхэ 14:35 Далянь Ифан
Шанхай СИПГ 14:35 Гуанчжоу Эвергранд
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 23:00 Ванкувер Уайткэпс
Чикаго Файр 02:00 Торонто
Филадельфия Юнион 02:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 02:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Даллас
Финляндия: Вейккауслиига
РоПС 17:00 СИК
Хонка 17:00 ТПС
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Млада Болеслав
Слован Л 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Спарта П 20:00 Опава
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Санкт-Галлен
Люцерн 20:00 Ксамакс
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 17:00 Мальмё
Эстерсунд 17:00 Треллеборг
Кальмар 19:00 Сундсвалль
Шотландия: Кубок лиги
Данди Юнайтед 17:00 Аллоа Атлетик
Альбион Роверс 17:00 Эйр Юнайтед
Странраер 17:00 Мазервелл
Куинз Парк 17:00 Спартанс