8 апреля 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сидбанк Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (Дания)
Главный судья: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (Дания)
События матча | |||||||
19'
Мадс Хвилсом
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Миккель Каллесёэ
19'
Мадс Хвилсом
20'
Кес Люикс
60'
Сорен Фредериксен
60'
Эмиль Шиль
60'
Йонас Багер
69'
Кевин Конбой
70'
Симон Кроон
70'
Расмус Виндерслев
71'
Мадс Хвилсом
77'
Миккель Каллесёэ
77'
Ээро Маркканен
86'
Мадс Хвилсом
86'
Стефан Гартенманн
86'
Йони Кауко
86'
Брандур Хендрикссон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мидтьюлланн | 46 | 35 | 5 | 6 |
|
110 |
2 | Брондбю | 46 | 30 | 12 | 4 |
|
102 |
3 | Копенгаген | 47 | 22 | 9 | 16 |
|
75 |
4 | Норшелланн | 46 | 19 | 11 | 16 |
|
68 |
5 | Орхус | 43 | 18 | 9 | 16 |
|
63 |
6 | Хобро | 40 | 17 | 8 | 15 |
|
59 |
7 | Сённерйюск | 42 | 15 | 10 | 17 |
|
55 |
8 | Ольборг | 46 | 12 | 18 | 16 |
|
54 |
9 | Оденсе | 40 | 14 | 11 | 15 |
|
53 |
10 | Хорсенс | 46 | 9 | 18 | 19 |
|
45 |
11 | Раннерс | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
12 | Силькеборг | 38 | 10 | 6 | 22 |
|
36 |
13 | Хельсингёр | 38 | 10 | 4 | 24 |
|
34 |
14 | Люнгбю | 38 | 4 | 13 | 21 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |