2 апреля 2018 года, понедельник, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «EWII Парк - Оденсе», вместимость: 15761 зрителей.
Главный судья: Беньямин Виллауме-Янтсен (Дания)
Главный судья: Беньямин Виллауме-Янтсен (Дания)
События матча | |||||||
6'
Никлас Хелениус
27'
Троельс Клеве
66'
Ники Зимлинг
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Никлас Хелениус
27'
Троельс Клеве
46'
Расмус Виндерслев
46'
Мадс Хвилсом
53'
Йеппе Тверсков
63'
Микаэль Уре
63'
Сорен Фредериксен
66'
Матиас Греве
66'
Миккель Деслер
66'
Ники Зимлинг
72'
Симон Поульсен
72'
Николас Марфельт
80'
Никлас Хелениус
80'
Андре Ремер
89'
Каспер Нильсен
89'
Жоау Перейра
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мидтьюлланн | 46 | 35 | 5 | 6 |
|
110 |
2 | Брондбю | 46 | 30 | 12 | 4 |
|
102 |
3 | Копенгаген | 47 | 22 | 9 | 16 |
|
75 |
4 | Норшелланн | 46 | 19 | 11 | 16 |
|
68 |
5 | Орхус | 43 | 18 | 9 | 16 |
|
63 |
6 | Хобро | 40 | 17 | 8 | 15 |
|
59 |
7 | Сённерйюск | 42 | 15 | 10 | 17 |
|
55 |
8 | Ольборг | 46 | 12 | 18 | 16 |
|
54 |
9 | Оденсе | 40 | 14 | 11 | 15 |
|
53 |
10 | Хорсенс | 46 | 9 | 18 | 19 |
|
45 |
11 | Раннерс | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
12 | Силькеборг | 38 | 10 | 6 | 22 |
|
36 |
13 | Хельсингёр | 38 | 10 | 4 | 24 |
|
34 |
14 | Люнгбю | 38 | 4 | 13 | 21 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |