Фрибет
Фрибет


25 мая 2024 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
События матча
40'
Габи Каниховски
49'
Эран Захави
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
40'
Габи Каниховски
49'
Эран Захави
88'
Tarek Bushank

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Маккаби Т-А  1 : 14 : 03 : 02 : 02 : 0 10 7 2 1 20-5 23
2 Маккаби Х 0 : 1 0 : 24 : 11 : 01 : 2 10 6 1 3 20-10 19
3 Хапоэль Х 0 : 30 : 2 2 : 01 : 22 : 0 10 4 0 6 10-15 12
4 Хапоэль Б-Ш 1 : 01 : 42 : 1 2 : 12 : 1 10 4 0 6 10-21 12
5 Бней-Сахнин 1 : 11 : 22 : 14 : 1 0 : 2 10 3 2 5 13-15 11
6 Маккаби Бней Рейне 2 : 31 : 50 : 11 : 02 : 2  10 3 1 6 11-18 10

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Лидс Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Мальорка
Лас-Пальмас 17:15 Алавес
Сельта 17:15 Валенсия
Севилья 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Наполи 19:00 Лечче
Аталанта 19:00 Торино
Лацио 21:45 Сассуоло
Верона 21:45 Интер М
Фрозиноне 21:45 Удинезе
Эмполи 21:45 Рома
Португалия: Кубок
Порту 19:15 Спортинг
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Анкарагюджю
Хатайспор 19:00 Ризеспор
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Адана Демирспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Пендикспор 19:00 Газиантеп
Фенербахче 19:00 Истанбулспор
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Беларусь: Высшая лига
Арсенал 15:00 БАТЭ
Шахтёр С 17:00 Сморгонь
Славия-Мозырь 19:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Славия П 17:00 Млада-Болеслав
Спарта П 17:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 17:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Хам-Кам
Одд 18:00 Лиллестрем
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Хёугесунн 18:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 18:00 Стрёмсгодсет
Бранн 20:15 Мольде
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 13:00 Шанхай Шэньхуа
Циндао Хайню 14:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 14:00 Наньтун Чжиюнь
Чанчунь Ятай 14:35 Хэнань
Чэнду Жунчэн 14:35 Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 15:00 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Риека 16:00 Славен Белупо
Динамо З 18:30 Рудеш
Аргентина: Примера
Уракан 21:30 Институто
Атлетико Сармьенто 23:30 Индепендьенте Ривадавия
Химнасия и Эсгрима ЛП 23:45 Банфилд
Индепендьенте 02:00 Велес Сарсфилд
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 15:00 Сириус
Вестерос 17:30 Броммапойкарна