25 марта 2024 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Под Горицом», вместимость: 18000 зрителей.
Черногория
Северная Македония
  • Предупреждения
События матча
45'
Стеван Йоветич
Дритон Цамай
Стартовые составы
13врМатия Шаркич
15зщСтефан Савич
5зщИгор Вуячич
3зщРисто Радунович
4пзМарко Вукчевич
20пзСтефан Лончар
16пзВладимир Йовович
10пзСтеван Йоветич
18пзДритон Цамай
19нпМарко Бакич
9нпСтефан Мугоша
1врСтоле Димитриевски
5зщДжоко Зайков
6зщВисар Муслиу
14зщДарко Велковски
11пзДарко Чурлинов
21пзЯни Атанасов
10пзЭнис Барди
18пзТихомир Костадинов
8пзЭзган Алиоски
7пзЭлиф Элмас
20нпБоян Миовски
Запасные игроки
7зщМарко Вешович
23пзАдам Марушич
8пзМарко Янкович
11нпНикола Крстович
24пзМилош Брнович
25нпДушан Бакич
1врМилан Миятович
12врДаниэль Петкович
2зщАндрия Вукчевич
6зщМарко Туци
22зщМелдин Дрешкович
14пзЭдвин Куч
27пзДемир Шкриель
9пзАлександар Трайковски
13пзБоян Димоски
26пзЛирим Кямили
19нпМилан Ристовски
4зщНикола Серафимов
24пзДимитар Митровски
12врИгор Алексовски
22врДамьян Шишковски
23врДеян Илиев
2зщАхмед Ильязовски
3зщТодор Тодороски
15зщЙован Манев
16пзДавид Бабунски
17пзАгон Элези
25пзДавор Здравковски
События матча
27'
Элиф Элмас
35'
Марко Бакич
37'
Стефан Савич
45'
Стеван Йоветич
Дритон Цамай
46'
Элиф Элмас
46'
Александар Трайковски
51'
Дарко Чурлинов
51'
Боян Димоски
59'
Яни Атанасов
59'
Боян Миовски
59'
Лирим Кямили
59'
Милан Ристовски
61'
Марко Вукчевич
61'
Стефан Лончар
61'
Владимир Йовович
61'
Стефан Мугоша
61'
Марко Вешович
61'
Адам Марушич
61'
Марко Янкович
61'
Никола Крстович
68'
Стеван Йоветич
68'
Милош Брнович
69'
Никола Крстович
77'
Джоко Зайков
77'
Тихомир Костадинов
77'
Никола Серафимов
77'
Димитар Митровски
83'
Марко Бакич
83'
Душан Бакич

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 07:00 Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 12:00 Атырау
Женис 12:00 Туран
Ордабасы 14:30 Кызыл-Жар
Кайрат 17:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 Мариехамн
Лахти 16:15 Хака
ВПС 18:30 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Норрчёпинг
Сириус 16:00 Вернаму
Мальмё 18:30 Вестерос
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Торпедо Кт
Самгурали 15:00 Динамо Тб
Колхети-1913 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:00 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 18:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 18:00 Хапоэль Иерусалим
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А