13 июля 2024 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
3:1
Стадион: «Студентернас», вместимость: 6500 зрителей.
Сириус
ГАИС
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
40'
Хенрик Кастегрен
Лео Валта
51'
Axel Henriksson
55'
Melker Heier
Юсеф Салех
92'
Юсеф Салех
Стартовые составы
30врЯкоб Тоннандер
4зщХенрик Кастегрен
2зщPatrick Nwadike
31зщMalcolm Jeng
21зщДеннис Видгрен
8пзDaniel Stensson
14пзЛео Валта
19пзNoel Milleskog
10пзMelker Heier
9нпЮсеф Салех
17нпMarcus Lindberg
1врMergim Krasniqi
6зщAugust Waengberg
4зщAxel Norén
22зщAnes Cardaklija
12зщRobin Frej
21пзAxel Henriksson
14пзФилип Густавссон
10пзМерван Селик
18нпАлександер Аль-Хольмстрём
17нпAmin Boudri
9нпGustav Lundgren
Запасные игроки
11пзFilip Olsson
7пзЮаким Перссон
15зщАндреас Мурбек
13зщJakob Voelkerling-Persson
18пзAdam Vikman
16нпHerman Sjögrell
36August Ljungberg
34David Celic
20Victor Ekstroem
24Filip Beckman
32зщХарун Ибрахим
28нпLucas Hedlund
26нпХовани Аматкарийо
5зщRobin Wendin Thomasson
11нпEdvin Becirovic
33Erik Krantz
27Mohamed Bawa
События матча
24'
Amin Boudri
24'
Хенрик Кастегрен
24'
Axel Henriksson
40'
Хенрик Кастегрен
Лео Валта
45+4'
Anes Cardaklija
45+4'
Filip Beckman
51'
Axel Henriksson
55'
Melker Heier
Юсеф Салех
60'
Marcus Lindberg
64'
Филип Густавссон
64'
Мерван Селик
64'
Александер Аль-Хольмстрём
64'
Харун Ибрахим
64'
Lucas Hedlund
64'
Ховани Аматкарийо
68'
Noel Milleskog
68'
Marcus Lindberg
68'
Filip Olsson
68'
Юаким Перссон
72'
Robin Frej
72'
Robin Wendin Thomasson
79'
Malcolm Jeng
79'
Андреас Мурбек
87'
Daniel Stensson
90'
Хенрик Кастегрен
90'
Jakob Voelkerling-Persson
92'
Юсеф Салех
94'
Деннис Видгрен
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 16 12 2 2 44-15 38
2 Юргорден 15 10 1 4 29-14 31
3 Мьельбю 16 9 2 5 28-21 29
4 Эльфсборг 16 8 1 7 32-24 25
5 Хаммарбю 15 8 1 6 23-16 25
6 ГАИС 15 8 1 6 19-20 25
7 Хеккен 16 7 3 6 31-30 24
8 АИК 15 6 2 7 26-32 20
9 Хальмстад 15 6 0 9 19-27 18
10 Сириус 15 5 3 7 24-25 18
11 Вернаму 15 5 3 7 19-22 18
12 Гётеборг 15 5 3 7 15-22 18
13 Броммапойкарна 15 4 6 5 20-26 18
14 Кальмар 15 5 1 9 21-31 16
15 Норрчёпинг 15 4 2 9 18-37 14
16 Вестерос 15 3 3 9 12-18 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:026 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто