8 апреля 2024 года, понедельник, 20:10 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
3:3
Стадион: «Теле2-Арена», вместимость: 30001 зрителей.
Юргорден
Хеккен
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
События матча
23'
Эдвард Чилуфя
59'
Julius Lindberg
64'
Зедан Инусса
88'
Токмак Нгуен
89'
Токмак Нгуен
94'
Marcus Danielson
Стартовые составы
35врЯкоб Зеттерстрём
2зщПетр Юханссон
26зщСамуэль Даль
3зщMarcus Danielson
5зщМиро Теньо
16пзТобиас Гулликсен
21пзЛукас Бергвалль
15пзОскар Фаллениус
8пзАльбин Экдаль
10пзСамуэль Лич Хольм
11нпДенис Хуммет
1врАндреас Линде
21зщАдам Лундквист
4зщМариус Лоде
5зщЭвен Ховланд
6зщАксель Линдаль
27пзАман Ромео
14пзСимон Густафссон
18пзМиккель Рюгор
11нпJulius Lindberg
17нпЭдвард Чилуфя
24нпАмор Лаюни
Запасные игроки
14пзБесард Шабович
9нпХарис Радетинац
17пзПетер Теркильдсен
20нпТокмак Нгуен
7пзМагнус Эрикссон
30врМалькольм Нильссон
4зщЯкоб Ларссон
22нпМуса Гурбанлы
31Rasmus Nehrman
7зщЯкоб Лаурсен
29пз Зедан Инусса
16нпПонтус Дабо
13зщСимон Сандберг
26врПетер Абрахамссон
10пз Али Юссеф
8пзИсхак Абдулразак
19нпСрджан Хрстич
20Blair Turgott
События матча
18'
Миккель Рюгор
23'
Эдвард Чилуфя
40'
Лукас Бергвалль
46'
Аксель Линдаль
46'
Якоб Лаурсен
59'
Julius Lindberg
61'
Мариус Лоде
61'
Зедан Инусса
64'
Зедан Инусса
66'
Альбин Экдаль
66'
Бесард Шабович
71'
Амор Лаюни
78'
Миро Теньо
78'
Харис Радетинац
79'
Оскар Фаллениус
79'
Денис Хуммет
79'
Петер Теркильдсен
79'
Токмак Нгуен
79'
Миккель Рюгор
79'
Понтус Дабо
83'
Самуэль Лич Хольм
83'
Магнус Эрикссон
87'
Julius Lindberg
87'
Симон Сандберг
88'
Токмак Нгуен
89'
Токмак Нгуен
94'
Marcus Danielson
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 3 3 0 0 11-1 9
2 Юргорден 3 2 1 0 9-4 7
3 Мьельбю 3 2 1 0 5-1 7
4 Хаммарбю 3 2 0 1 6-3 6
5 Сириус 3 2 0 1 5-3 6
6 Хальмстад 3 2 0 1 2-3 6
7 АИК 3 1 2 0 4-3 5
8 Броммапойкарна 3 1 1 1 9-6 4
9 Хеккен 3 1 1 1 7-7 4
10 Эльфсборг 3 1 1 1 3-5 4
11 Гётеборг 3 1 0 2 2-5 3
12 ГАИС 3 1 0 2 2-6 3
13 Норрчёпинг 3 1 0 2 2-8 3
14 Вернаму 3 0 1 2 3-8 1
15 Вестерос 3 0 0 3 0-3 0
16 Кальмар 3 0 0 3 2-6 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 07:00 Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 12:00 Атырау
Женис 12:00 Туран
Ордабасы 14:30 Кызыл-Жар
Кайрат 17:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 Мариехамн
Лахти 16:15 Хака
ВПС 18:30 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Норрчёпинг
Сириус 16:00 Вернаму
Мальмё 18:30 Вестерос
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Торпедо Кт
Самгурали 15:00 Динамо Тб
Колхети-1913 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:00 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 18:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 18:00 Хапоэль Иерусалим
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А