21 июля 2024 года, воскресенье, 05:30 Москва, стандартное время
Ванкувер Уайткэпс
Хьюстон Динамо
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
29'
Адальберто Карраскилья
Ibrahim Aliyu
36'
Гриффин Дорси
48'
Фафа Пико
54'
Ранко Веселинович
Фафа Пико
66'
Фафа Пико
78'
Брэд Смит
Карлос Феррейра
87'
Гриффин Дорси
Стартовые составы
1врЁхэи Такаока
15зщБьорн Инге Утвик
4зщРанко Веселинович
14зщЛуиш Мартинш
22зщ Али Ахмед
45пзПедро Вите
20пз Андрес Кубас
16пзСебастьян Берхальтер
11пз Фафа Пико
25нпРайан Голд
24нпБрайан Уайт
12врСтив Кларк
2зщФранко Эскобар
31зщМикаэл дос Сантос Силва
28зщ Эрик Святченко
25пзГриффин Дорси
6пзАртур
16пзHector Herrera
20пзАдальберто Карраскилья
18нпIbrahim Aliyu
10нп Эсекьель Понсе
8нп Амин Басси
Запасные игроки
7пз Райан Рапосо
8пзАлессандро Шёпф
3зщ Сэм Адекугбе
28зщЛевонте Джонсон
19нпДамир Крейлач
32вр Исаак Бёмер
27зщДжузеппе Бовалина
12зщ Белал Хальбуни
13пз Ральф Присо
11нпКарлос Феррейра
3пзБрэд Смит
27пзСебастьян Ковальчик
15пзЛатиф Блессинг
5зщДэниел Стирс
13врЭндрю Тарбелл
4зщИтан Бартлоу
21пзJan Gregus
14нпOrrin McKinze Gaines
События матча
20'
Артур
29'
Адальберто Карраскилья
Ibrahim Aliyu
30'
Райан Голд
30'
Райан Рапосо
36'
Гриффин Дорси
46'
Луиш Мартинш
46'
Алессандро Шёпф
47'
Эсекьель Понсе
47'
Карлос Феррейра
48'
Фафа Пико
48'
Андрес Кубас
54'
Ранко Веселинович
Фафа Пико
60'
Андрес Кубас
60'
Сэм Адекугбе
66'
Фафа Пико
68'
Ibrahim Aliyu
68'
Амин Басси
68'
Брэд Смит
68'
Себастьян Ковальчик
76'
Франко Эскобар
78'
Брэд Смит
Карлос Феррейра
80'
Ранко Веселинович
83'
Адальберто Карраскилья
83'
Латиф Блессинг
87'
Гриффин Дорси
90'
Педро Вите
90'
Себастьян Берхальтер
90'
Левонте Джонсон
90'
Дамир Крейлач
90+4'
Гриффин Дорси
90+4'
Дэниел Стирс
93'
Брэд Смит
команда и в н п мячи очки
1 Интер Майами 25 16 5 4 56-39 53
2 Цинциннати 25 15 3 7 44-33 48
3 Лос-Анджелес Гэлакси 24 13 7 4 46-33 46
4 Реал Солт-Лейк 24 12 8 4 50-32 44
5 Коламбус Крю 23 12 7 4 47-22 43
6 Лос-Анджелес 22 12 5 5 40-27 41
7 Нью-Йорк Ред Буллз 25 10 11 4 42-31 41
8 Колорадо Рэпидз 25 11 5 9 48-42 38
9 Нью-Йорк Сити 25 11 5 9 36-30 38
10 Сиэтл Саундерс 24 10 7 7 34-27 37
11 Хьюстон Динамо 23 10 7 6 35-29 37
12 Шарлотт 25 10 7 8 30-27 37
13 Портленд Тимберс 25 10 6 9 50-42 36
14 Ванкувер Уайткэпс 23 10 5 8 41-35 35
15 Орландо Сити 25 9 7 9 39-38 34
16 Торонто 26 9 3 14 34-47 30
17 Миннесота Юнайтед 24 8 6 10 38-40 30
18 Атланта Юнайтед 25 7 7 11 35-36 28
19 Остин 23 7 7 9 26-35 28
20 Даллас 24 7 6 11 36-38 27
21 Филадельфия Юнион 25 6 9 10 45-42 27
22 Клёб де Фут Монреаль 25 6 9 10 34-49 27
23 Нэшвилл 25 6 8 11 26-39 26
24 Ди-Си Юнайтед 25 6 8 11 35-50 26
25 Чикаго Файр 25 6 7 12 30-42 25
26 Нью-Инглэнд Революшн 23 7 2 14 23-47 23
27 Спортинг Канзас-Сити 24 6 5 13 37-47 23
28 Сент-Луис Сити 24 4 10 10 29-43 22
29 Сан-Хосе Эртквейкс 23 4 2 17 28-52 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто