21 июля 2024 года, воскресенье, 02:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Интер Майами», вместимость: 18000 зрителей.
Интер Майами
Чикаго Файр
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
6'
Матиас Рохас
Роберт Тейлор
74'
Рафаэль Кцихос
Гастон Хименес
75'
Жорди Альба
Стартовые составы
1врДрейк Коллендер
57зщМарсело Вейгандт
6зщ Томас Авилес
18зщЖорди Альба
5пзСерхио Бускетс
55пз Федерико Редондо
42пзЯнник Брайт
7пзМатиас Рохас
24пз Юлиан Грессель
16пз Роберт Тейлор
9нпЛуис Суарес
34врChris Brady
2зщАрно Суке
16зщУайетт Омсберг
5зщРафаэль Кцихос
27зщAllan Arigoni
21пзФабиан Герберс
23пз Келлин Акоста
30пз Гастон Хименес
17пзБрайан Гутьеррес
7пзМарен Хайле-Селасси
9нпУго Кейперс
Запасные игроки
41пз Давид Руис
73нпЛео Афонсо
17зщ Йен Фрэй
32зщ Ноа Аллен
13вр Си Джей душ Сантуш
15зщРайан Сэйлор
33зщ Франко Негри
43пз Лоусон Сандерленд
8нп Леонардо Кампана
22зщМаурисио Пинеда
8пзChris Mueller
19нпГеоргиос Куциас
12нпТом Барлоу
36Justin Reynolds
18врСпенсер Ричи
24зщJonathan Dean
14зщТобиас Сальквист
37пзХавьер Казас
События матча
6'
Матиас Рохас
Роберт Тейлор
19'
Уайетт Омсберг
19'
Маурисио Пинеда
39'
Роберт Тейлор
59'
Фабиан Герберс
59'
Марен Хайле-Селасси
59'
Chris Mueller
59'
Георгиос Куциас
70'
Юлиан Грессель
70'
Роберт Тейлор
70'
Давид Руис
70'
Лео Афонсо
74'
Рафаэль Кцихос
Гастон Хименес
75'
Жорди Альба
81'
Федерико Редондо
81'
Матиас Рохас
81'
Йен Фрэй
81'
Ноа Аллен
85'
Йен Фрэй
86'
Allan Arigoni
86'
Келлин Акоста
86'
Том Барлоу
86'
Justin Reynolds
88'
Брайан Гутьеррес
команда и в н п мячи очки
1 Интер Майами 25 16 5 4 56-39 53
2 Цинциннати 25 15 3 7 44-33 48
3 Лос-Анджелес Гэлакси 24 13 7 4 46-33 46
4 Реал Солт-Лейк 24 12 8 4 50-32 44
5 Коламбус Крю 23 12 7 4 47-22 43
6 Лос-Анджелес 22 12 5 5 40-27 41
7 Нью-Йорк Ред Буллз 25 10 11 4 42-31 41
8 Колорадо Рэпидз 25 11 5 9 48-42 38
9 Нью-Йорк Сити 25 11 5 9 36-30 38
10 Сиэтл Саундерс 24 10 7 7 34-27 37
11 Хьюстон Динамо 23 10 7 6 35-29 37
12 Шарлотт 25 10 7 8 30-27 37
13 Портленд Тимберс 25 10 6 9 50-42 36
14 Ванкувер Уайткэпс 23 10 5 8 41-35 35
15 Орландо Сити 25 9 7 9 39-38 34
16 Торонто 26 9 3 14 34-47 30
17 Миннесота Юнайтед 24 8 6 10 38-40 30
18 Атланта Юнайтед 25 7 7 11 35-36 28
19 Остин 23 7 7 9 26-35 28
20 Даллас 24 7 6 11 36-38 27
21 Филадельфия Юнион 25 6 9 10 45-42 27
22 Клёб де Фут Монреаль 25 6 9 10 34-49 27
23 Нэшвилл 25 6 8 11 26-39 26
24 Ди-Си Юнайтед 25 6 8 11 35-50 26
25 Чикаго Файр 25 6 7 12 30-42 25
26 Нью-Инглэнд Революшн 23 7 2 14 23-47 23
27 Спортинг Канзас-Сити 24 6 5 13 37-47 23
28 Сент-Луис Сити 24 4 10 10 29-43 22
29 Сан-Хосе Эртквейкс 23 4 2 17 28-52 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:067 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто