11 февраля 2024 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:0
Стадион: «Санкт-Якоб Парк», вместимость: 42500 зрителей.
Базель
Санкт-Галлен
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
События матча
63'
Тьерно Барри
Финн ван Бримен
Стартовые составы
1врМарвин Хиц
3зщНиколя Вуйоз
26зщ Адриан Баришич
31пзДоминик Шмид
7пзБеньямин Кололли
20пзФабиан Фрай
30пзАнтон Каде
40пзРенату Вейга
33пзХуан Гауто
37пзЛеон Авдуллаху
9нп Тьерно Барри
1врЛоуренс Ати-Зиги
33зщIsaac Schmidt
4зщ Йозо Станич
46зщМаттия Дзанотти
6зщПатрик Суттер
20зщАльберт Вальчи
36зщЧима Окороджи
24пзБастьен Тома
64пзМихайло Стеванович
7нпФабиан Шуберт
10нпШадрак Аколо
Запасные игроки
34пзТаулант Джака
25зщФинн ван Бримен
27зщКевин Рюэгг
13врМирко Сальви
43зщ Марвин Акаомен
19пзЮсуф Демир
35нп Ромео Беней
99нпДжёрдже Йованович
10нпЖан-Кевин Огустен
19нпНиколай Мёллер
18нпФеликс Мамбимби
63Corsin Konietzke
61нп Альбин Красники
66Jason Parente
25врЛукаш Ватковяк
5Justin Janitzek
65Mischa Beeli
62Fabio Lymann
События матча
46'
Ренату Вейга
53'
Антон Каде
53'
Таулант Джака
54'
Фабиан Шуберт
54'
Николай Мёллер
57'
Фабиан Фрай
57'
Финн ван Бримен
63'
Тьерно Барри
Финн ван Бримен
74'
Isaac Schmidt
74'
Патрик Суттер
74'
Феликс Мамбимби
74'
Corsin Konietzke
85'
Чима Окороджи
85'
Бастьен Тома
85'
Альбин Красники
85'
Jason Parente
86'
Беньямин Кололли
86'
Кевин Рюэгг
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 25 15 6 4 51-23 51
2 Серветт 26 14 8 4 45-29 50
3 Санкт-Галлен 26 12 4 10 38-33 40
4 Цюрих 25 10 9 6 36-26 39
5 Лугано 25 11 4 10 45-39 37
6 Люцерн 25 11 4 10 33-35 37
7 Винтертур 25 9 7 9 45-50 34
8 Базель 26 9 4 13 32-39 31
9 Ивердон 25 8 6 11 32-50 30
10 Грассхоппер 26 8 5 13 32-33 29
11 Лозанна 26 7 8 11 35-40 29
12 Лозанна Уши 26 3 7 16 26-53 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Пари Нижний Новгород 0:1пер. Факел
Динамо М 16:30 Локомотив М
Балтика 19:00 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Акрон 16:00 Родина
Волгарь 16:00 СКА-Хабаровск
Арсенал 16:30 Черноморец
Нефтехимик 17:30 Алания
Россия: Вторая лига А
Челябинск 2:194 ′ Родина-2
Металлург Лп 0:0пер. Муром
Чайка 15:00 Новосибирск
Краснодар-2 15:00 Велес
Ротор 15:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 16:00 Борнмут
Манчестер Сити 18:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 16:00 Гранада
Атлетико М 18:15 Бетис
Мальорка 20:30 Жирона
Атлетик Б 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Верона 0:022 ′ Сассуоло
Эмполи 17:00 Кальяри
Фрозиноне 17:00 Лечче
Аталанта 20:00 Болонья
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Байер
Хоффенхайм 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Тулуза 15:00 Ницца
Брест 17:00 Гавр
Монпелье 17:00 Страсбург
Нант 17:00 Метц
Ренн 19:05 Лорьян
Лион 22:45 Ланс
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:30 Визела
Каза Пия 18:30 Жил Висенте
Спортинг 21:00 Фаренсе
Порту 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 0:037 ′ Утрехт
Херенвен 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 16:30 Фейеноорд
Фортуна 18:45 Эксельсиор
Хераклес 22:00 Алмере Сити
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 15:30 Брюгге
Антверпен 18:00 Сент-Трюйден
Андерлехт 20:30 Эйпен
Кортрейк 21:15 Моленбек
Турция: Суперлига
Пендикспор 0:164 ′ Коньяспор
Истанбул Башакшехир 1:064 ′ Самсунспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:00 Хартберг
Альтах 19:00 ЛАСК
Штурм 19:00 Вольфсберг
Блау-Вайс 19:00 Аустрия В
Ред Булл Зальцбург 19:00 Аустрия К
Рапид В 19:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Оболонь-Бровар 0:1пер. Днепр-1
Александрия 16:30 Заря
Шахтёр 19:00 Кривбасс
Швейцария: Суперлига
Люцерн 16:15 Лугано
Винтертур 18:30 Ивердон
Цюрих 18:30 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 16:00 Слован Л
Фастав 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Люнгбю 16:00 Видовре
Виборг 16:00 Раннерс
Брондбю 18:00 Вайле
Орхус 20:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 20:30 Волос
Арис 20:30 АЕК Афины
ОФИ 20:30 Панатинаикос
Кифисия 20:30 Панетоликос
Пансерраикос 20:30 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Ламия 20:30 ПАОК
Китай: Суперлига
Чжэцзян 0:017 ′ Шэньчжэнь Пэн Сити
Мэйчжоу Хакка 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Осиек 19:30 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Колорадо Рэпидз 1:1 Нэшвилл
Портленд Тимберс 2:2 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 0:0 Остин
Нью-Инглэнд Революшн 22:00 Торонто
Аргентина: Примера
Годой-Крус 23:00 Эстудиантес ЛП
Дефенса и Хустисия 23:00 Ланус
Бока Хуниорс 01:15 Бельграно
Ньюэллс Олд Бойз 03:30 Сан-Лоренсо
Грузия: Высшая лига
Дила 17:00 Гагра