2 апреля 2024 года, вторник, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
0:4
Стадион: «Эсенюрт Инджиртепе - Неджми Кадыоглу», вместимость: 7500 зрителей.
Истанбулспор
Ризеспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
4'
Ибраим Олавойин
Алтин Зекири
44'
Мартин Янков Минчев
Алтин Зекири
64'
Мартин Янков Минчев
91'
Babajide David
Стартовые составы
59врAlp Arda
7зщДавид Самбисса
4зщМехмет Есиль
21зщДемико Дуани
14зщСимон Дели
13зщРасин Коли
20пзOzcan Sahan
99пзJackson
34пз Флориан Лошай
19нпЭмир Гюльтекин
12нпМенди Мамаду
23врГёкхан Аккан
53зщЭмир Хан Топчу
3зщХалиль Пехливан
2зщХусниддин Аликулов
37зщTaha Sahin
77пзАлтин Зекири
89пзМартин Янков Минчев
28пзBabajide David
8пзДал Варешанович
6пз Джонджо Шелви
10нпИбраим Олавойин
Запасные игроки
8пзVefa Temel
41Tunahan Samdanli
88нпDjakaridja Traore
18Emir Mustafa Vurusaner
97Eren Arda San
26врМюджахит Сербест
1Murat Eser
70Kaan Vardar
11нпГуставо Сауэрбекк
16зщSeyfettin Yasar
24пзМуаммер Сарыкая
9нп Адольфо Гайч
4зщАтилла Мочи
1врТарык Четин
27зщEray Korkmaz
66зщГювенч Уста
19нпУмар Диуф
40Canberk Yurdakul
События матча
4'
Ибраим Олавойин
Алтин Зекири
44'
Мартин Янков Минчев
Алтин Зекири
45'
Расин Коли
46'
Ozcan Sahan
46'
Vefa Temel
46'
Симон Дели
46'
Эмир Хан Топчу
51'
Ozcan Sahan
54'
Хусниддин Аликулов
59'
Алтин Зекири
59'
Густаво Сауэрбекк
62'
Менди Мамаду
62'
Tunahan Samdanli
64'
Мартин Янков Минчев
67'
Эмир Хан Топчу
67'
Дал Варешанович
67'
Seyfettin Yasar
67'
Муаммер Сарыкая
68'
Мартин Янков Минчев
68'
Адольфо Гайч
74'
Давид Самбисса
74'
Djakaridja Traore
81'
Ибраим Олавойин
81'
Атилла Мочи
82'
Флориан Лошай
88'
Jackson
88'
Эмир Гюльтекин
88'
Emir Mustafa Vurusaner
88'
Eren Arda San
91'
Babajide David
команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 33 29 3 1 77-21 90
2 Фенербахче 33 27 5 1 87-30 86
3 Трабзонспор 33 17 4 12 56-44 55
4 Бешикташ 33 15 6 12 44-38 51
5 Истанбул Башакшехир 33 14 7 12 44-38 49
6 Ризеспор 33 14 6 13 43-49 48
7 Касымпаша 33 13 7 13 55-59 46
8 Антальяспор 33 11 12 10 38-38 45
9 Аланьяспор 33 11 12 10 43-46 45
10 Сивасспор 33 11 12 10 40-45 45
11 Адана Демирспор 33 9 14 10 49-44 41
12 Кайсериспор 33 10 10 13 37-47 40
13 Самсунспор 33 10 9 14 37-43 39
14 Анкарагюджю 33 8 13 12 40-43 37
15 Коньяспор 33 8 12 13 34-47 36
16 Газиантеп 33 9 7 17 37-50 34
17 Фатих Карагюмрюк 33 8 9 16 37-42 33
18 Хатайспор 33 7 12 14 37-46 33
19 Пендикспор 33 7 9 17 37-68 30
20 Истанбулспор 33 4 7 22 27-61 19

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 12:00 Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен