12 февраля 2024 года, понедельник, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
2:0
Стадион: «Шенол Гюнеш - Медикал Парк Арена», вместимость: 41513 зрителей.
Трабзонспор
Хатайспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
49'
Трезеге
Тома Мёнье
77'
Энис Барди
Энис Дестан
Стартовые составы
1врУгурджан Чакыр
18зщЭрен Эльмалы
12зщТома Мёнье
24зщСтефано Денсвил
6пз Батиста Менди
3пзХоакин Фернандес
10пзТрезеге
7пзЭдин Вишча
8пзЭнис Барди
5пзБерат Оздемир
94нпЭнис Дестан
1врЭрдже Кардешлер
2зщКамиль Чёрекчи
88зщДжемали Сертель
15зщRecep Yilmaz
3зщGuy Marcelin
4пзШандрель Массанга
17пзФисайо Деле-Баширу
10пзCarlos Strandberg
5пзГеркем Саглам
99нпРигоберто Ривас
11нп Халил Дервишоглу
Запасные игроки
23пзУмут Гюнеш
14нпТаксиархис Фунтас
33пз Гёктан Гюрпюз
16пзКерем Шен
9нп Умут Бозок
54врMuhammet Tepe
32зщФилип Бенкович
2зщRayyan Baniya
50пз Мехмет Айдын
90Engin Poyraz Efe Yildirim
6пзАбдулкадир Пармак
7пзОмер Беяз
14нпРуй Педру
9нп Ренат Дадашов
8пзМехди Буджемаа
12врВисар Бекай
22зщКерим Алыджы
19зщNikola Maksimovic
13зщФаузи Гулам
77пзJoelson Fernandes
События матча
5'
Трезеге
15'
Геркем Саглам
49'
Трезеге
Тома Мёнье
63'
Carlos Strandberg
63'
Геркем Саглам
63'
Абдулкадир Пармак
63'
Омер Беяз
70'
Хоакин Фернандес
70'
Умут Гюнеш
73'
Камиль Чёрекчи
73'
Халил Дервишоглу
73'
Руй Педру
73'
Ренат Дадашов
77'
Энис Барди
Энис Дестан
78'
Энис Барди
84'
Трезеге
84'
Таксиархис Фунтас
86'
Шандрель Массанга
86'
Мехди Буджемаа
90'
Эдин Вишча
90'
Энис Барди
90'
Энис Дестан
90'
Гёктан Гюрпюз
90'
Керем Шен
90'
Умут Бозок
команда и в н п мячи очки
1 Фенербахче 28 23 4 1 72-22 73
2 Галатасарай 27 23 3 1 57-15 72
3 Трабзонспор 27 14 4 9 43-34 46
4 Бешикташ 27 14 4 9 39-31 46
5 Касымпаша 28 11 7 10 48-50 40
6 Ризеспор 28 11 6 11 31-40 39
7 Кайсериспор 28 10 8 10 35-41 38
8 Сивасспор 28 9 11 8 34-37 38
9 Истанбул Башакшехир 27 10 6 11 35-33 36
10 Антальяспор 27 8 11 8 32-31 35
11 Самсунспор 27 9 6 12 33-36 33
12 Адана Демирспор 27 7 11 9 39-36 32
13 Анкарагюджю 28 6 12 10 33-36 30
14 Аланьяспор 27 6 12 9 32-40 30
15 Фатих Карагюмрюк 27 7 8 12 32-31 29
16 Хатайспор 28 6 11 11 32-39 29
17 Газиантеп 27 7 7 13 31-40 28
18 Коньяспор 27 6 10 11 26-39 28
19 Пендикспор 27 6 8 13 32-55 26
20 Истанбулспор 28 3 7 18 22-52 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Пари Нижний Новгород 0:134 ′ Факел
Динамо М 16:30 Локомотив М
Балтика 19:00 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Акрон 16:00 Родина
Волгарь 16:00 СКА-Хабаровск
Арсенал 16:30 Черноморец
Нефтехимик 17:30 Алания
Россия: Вторая лига А
Челябинск 2:076 ′ Родина-2
Металлург Лп 0:034 ′ Муром
Чайка 15:00 Новосибирск
Краснодар-2 15:00 Велес
Ротор 15:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 16:00 Борнмут
Манчестер Сити 18:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 16:00 Гранада
Атлетико М 18:15 Бетис
Мальорка 20:30 Жирона
Атлетик Б 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Верона 0:04 ′ Сассуоло
Эмполи 17:00 Кальяри
Фрозиноне 17:00 Лечче
Аталанта 20:00 Болонья
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Байер
Хоффенхайм 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Тулуза 15:00 Ницца
Брест 17:00 Гавр
Монпелье 17:00 Страсбург
Нант 17:00 Метц
Ренн 19:05 Лорьян
Лион 22:45 Ланс
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:30 Визела
Каза Пия 18:30 Жил Висенте
Спортинг 21:00 Фаренсе
Порту 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 0:019 ′ Утрехт
Херенвен 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 16:30 Фейеноорд
Фортуна 18:45 Эксельсиор
Хераклес 22:00 Алмере Сити
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 15:30 Брюгге
Антверпен 18:00 Сент-Трюйден
Андерлехт 20:30 Эйпен
Кортрейк 21:15 Моленбек
Турция: Суперлига
Пендикспор 0:146 ′ Коньяспор
Истанбул Башакшехир 0:046 ′ Самсунспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:00 Хартберг
Альтах 19:00 ЛАСК
Штурм 19:00 Вольфсберг
Блау-Вайс 19:00 Аустрия В
Ред Булл Зальцбург 19:00 Аустрия К
Рапид В 19:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Оболонь-Бровар 0:034 ′ Днепр-1
Александрия 16:30 Заря
Шахтёр 19:00 Кривбасс
Швейцария: Суперлига
Люцерн 16:15 Лугано
Винтертур 18:30 Ивердон
Цюрих 18:30 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 16:00 Слован Л
Фастав 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Люнгбю 16:00 Видовре
Виборг 16:00 Раннерс
Брондбю 18:00 Вайле
Орхус 20:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 20:30 Волос
Арис 20:30 АЕК Афины
ОФИ 20:30 Панатинаикос
Кифисия 20:30 Панетоликос
Пансерраикос 20:30 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Ламия 20:30 ПАОК
Китай: Суперлига
Чжэцзян 14:35 Шэньчжэнь Пэн Сити
Мэйчжоу Хакка 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Осиек 19:30 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Колорадо Рэпидз 1:1 Нэшвилл
Портленд Тимберс 2:2 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 0:0 Остин
Нью-Инглэнд Революшн 22:00 Торонто
Аргентина: Примера
Годой-Крус 23:00 Эстудиантес ЛП
Дефенса и Хустисия 23:00 Ланус
Бока Хуниорс 01:15 Бельграно
Ньюэллс Олд Бойз 03:30 Сан-Лоренсо
Грузия: Высшая лига
Дила 17:00 Гагра