25 сентября 2023 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
3:2
Стадион: «Ени Хатай», вместимость: 25000 зрителей.
Хатайспор
Трабзонспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
44'
Эдин Вишча
Пол Онуачу
62'
Пол Онуачу
72'
Ригоберто Ривас
88'
Дидье Ламкель Зе
Фисайо Деле-Баширу
97'
Фисайо Деле-Баширу
Joelson Fernandes
Стартовые составы
1врЭрдже Кардешлер
3зщGuy Marcelin
86зщБурак Бекароглу
2зщКамиль Чёрекчи
13зщФаузи Гулам
29пзГеоргий Абурджания
10пзCarlos Strandberg
17пзФисайо Деле-Баширу
4пзШандрель Массанга
99нпРигоберто Ривас
11нпДидье Ламкель Зе
1врУгурджан Чакыр
2зщRayyan Baniya
18зщЭрен Эльмалы
32зщФилип Бенкович
8пзЭнис Барди
7пзЭдин Вишча
10пзАбдюлкадир Омюр
11пзАнастасиос Бакасетас
6пз Батиста Менди
50пз Мехмет Айдын
30нпПол Онуачу
Запасные игроки
5пзГеркем Саглам
77пзJoelson Fernandes
31зщOguzhan Matur
9нп Ренат Дадашов
12врВисар Бекай
15зщRecep Yilmaz
22зщКерим Алыджы
18пзАрмин Ходжич
7пзОмер Беяз
19Nikola Maksimovic
5пзБерат Оздемир
94нпЭнис Дестан
27пзТрезеге
54врMuhammet Tepe
24зщСтефано Денсвил
73зщАриф Бошлук
33пз Гёктан Гюрпюз
91пзТонио Теклич
14нпТаксиархис Фунтас
9нп Умут Бозок
События матча
30'
Батиста Менди
38'
Дидье Ламкель Зе
44'
Эдин Вишча
Пол Онуачу
49'
Анастасиос Бакасетас
62'
Пол Онуачу
67'
Камиль Чёрекчи
67'
Георгий Абурджания
67'
Геркем Саглам
67'
Joelson Fernandes
68'
Абдюлкадир Омюр
68'
Пол Онуачу
68'
Берат Оздемир
68'
Энис Дестан
72'
Ригоберто Ривас
73'
Фаузи Гулам
73'
Oguzhan Matur
82'
Joelson Fernandes
83'
Эдин Вишча
83'
Трезеге
84'
Шандрель Массанга
84'
Ренат Дадашов
88'
Дидье Ламкель Зе
Фисайо Деле-Баширу
90'
Ренат Дадашов
92'
Ригоберто Ривас
95'
Oguzhan Matur
97'
Фисайо Деле-Баширу
Joelson Fernandes
98'
Фисайо Деле-Баширу
команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 6 5 1 0 12-3 16
2 Фенербахче 5 5 0 0 9-3 15
3 Ризеспор 6 3 2 1 8-6 11
4 Бешикташ 5 3 1 1 6-5 10
5 Хатайспор 6 2 4 0 11-6 10
6 Трабзонспор 6 3 0 3 13-9 9
7 Кайсериспор 6 2 3 1 7-5 9
8 Коньяспор 6 2 3 1 7-5 9
9 Касымпаша 6 2 3 1 10-12 9
10 Адана Демирспор 5 2 2 1 10-7 8
11 Аланьяспор 6 1 4 1 6-5 7
12 Анкарагюджю 6 1 3 2 8-8 6
13 Антальяспор 6 1 3 2 7-7 6
14 Фатих Карагюмрюк 6 1 3 2 4-4 6
15 Сивасспор 6 1 3 2 7-9 6
16 Пендикспор 6 0 4 2 5-12 4
17 Истанбул Башакшехир 5 1 0 4 3-7 3
18 Газиантеп 6 1 0 5 4-12 3
19 Истанбулспор 5 0 2 3 2-7 2
20 Самсунспор 5 0 1 4 4-11 1


Результаты онлайн
Россия: Кубок
Динамо-Владивосток 12:00 Тюмень
СКА-Хабаровск 12:30 Сокол
Рязань 13:00 Акрон
Биолог-Новокубанск 14:00 Черноморец
Форте 16:00 Динамо Мх
Амкар-Пермь 16:30 Кубань
СКА Ростов-на-Дону 16:30 Нефтехимик
Динамо-Брянск 18:00 Шинник
Знамя Труда 18:00 Волгарь
Луки-Энергия 18:30 Енисей
КАМАЗ 18:30 Ленинградец
Леон Сатурн 19:00 Арсенал Т
Ротор 19:00 Алания
Текстильщик 19:00 Родина
Англия: Кубок лиги
Ливерпуль 21:45 Лестер Сити
Линкольн Сити 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Фулхэм 21:45 Норвич Сити
Челси 21:45 Брайтон энд Хоув Альбион
Блэкберн Роверс 21:45 Кардифф Сити
Борнмут 21:45 Сток Сити
Брентфорд 21:45 Арсенал
Астон Вилла 21:45 Эвертон
Ньюкасл Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 20:00 Лас-Пальмас
Вильярреал 20:00 Жирона
Атлетик Б 20:00 Хетафе
Кадис 22:30 Райо Вальекано
Валенсия 22:30 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Верона 19:30 Аталанта
Эмполи 19:30 Салернитана
Кальяри 19:30 Милан
Лацио 21:45 Торино
Наполи 21:45 Удинезе
Интер М 21:45 Сассуоло
Германия: Кубок
Веен 21:45 РБ Лейпциг
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 15:00 Фейеноорд
ПСВ Эйндховен 19:45 Гоу Эхед Иглс
Твенте 21:00 Витесс
Аякс 22:00 Волендам
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 21:45 Гент
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Бешикташ
Венгрия: ОТР Банк Лига
Пакш 18:45 Дебрецен
Ференцварош 21:00 Кечкемет
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 21:30 Янг Бойз
Серветт 21:30 Винтертур
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 19:45 Неман
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 ОФИ
Кифисия 18:00 Ламия
Олимпиакос 20:30 Арис
ПАОК 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 01:00 Коритиба
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:30 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 19:00 Пафос
Казахстан: Премьер-лига
Астана 13:00 Окжетпес
Кызыл-Жар 15:00 Тобол
Ордабасы 17:00 Мактаарал
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:00 Хонка
Ильвес 18:00 Мариехамн
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Шукура
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Х 20:00 Бней-Сахнин