Фрибет
Фрибет


20 мая 2024 года, понедельник, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 40
2:1
Стадион: «РКДЭ - Корнелья-Эль Прат», вместимость: 40500 зрителей.
Эспаньол
Овьедо
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
23'
Ойер Луэнго
Santi Cazorla
32'
Мартин Брейтуэйт
63'
Леандро Кабрера
Пере Милья
Стартовые составы
1врЖоан Гарсия
6зщЛеандро Кабрера
23зщОмар Эль-Хилали
3зщСерхи Гомес
14зщБриан Оливан
8пзКейди Баре
18пзАльваро Агуадо
29пзAntoniu Roca
7пзХавьер Пуадо
11нпПере Милья
22нп Мартин Брейтуэйт
31врЛео Роман
15зщОйер Луэнго
12зщДаниэль Кальво
21зщКарлос Помарес
7пзViti
16пзХайме Сеоане
11пз Сантьяго Коломбатто
8пзSanti Cazorla
25пзБорха Санчес
20нпMasca
14нп Алешандре Журавски
Запасные игроки
24нпРубен Санчес
44Rafel Bauza
4зщВиктор Руис
2зщОскар Хиль
39нпGaston Valles
13врФернандо Пачеко
5зщФернандо Калеро
38зщIan Forns
27пзРохер Мартинес
9нпБальде Кейта
16нпХосе Карлос Ласо
19нпСальви
22пз Хонатан Дубасин
18нпПаулино де ла Фуэнте
23пзАбель Бретонес
9нпБорха Гонсалес
19нпАлехандро Мильян
1врКентен Браа
24зщЛукас Айхадо
17пзSebas
6пзХайме Суарес
5пзЛуисми
10пзВиктор Камараса
13пзСантьяго Хоменченко
События матча
23'
Ойер Луэнго
Santi Cazorla
31'
Сантьяго Коломбатто
32'
Мартин Брейтуэйт
35'
Antoniu Roca
50'
Бриан Оливан
56'
Бриан Оливан
56'
Рубен Санчес
63'
Леандро Кабрера
Пере Милья
64'
Antoniu Roca
64'
Rafel Bauza
65'
Борха Санчес
65'
Masca
65'
Хонатан Дубасин
65'
Паулино де ла Фуэнте
77'
Карлос Помарес
77'
Сантьяго Коломбатто
77'
Абель Бретонес
77'
Борха Гонсалес
81'
Альваро Агуадо
81'
Хавьер Пуадо
81'
Пере Милья
81'
Виктор Руис
81'
Оскар Хиль
81'
Gaston Valles
86'
Алешандре Журавски
86'
Алехандро Мильян
команда и в н п мячи очки
1 Леганес 40 19 13 8 52-25 70
2 Вальядолид 40 20 9 11 47-32 69
3 Эйбар 40 20 8 12 68-44 68
4 Эспаньол 40 16 17 7 56-40 65
5 Расинг 40 18 10 12 63-52 64
6 Овьедо 40 16 13 11 49-35 61
7 Спортинг Хихон 40 16 11 13 49-42 59
8 Эльче 40 16 11 13 42-42 59
9 Расинг Ф 40 15 13 12 47-49 58
10 Бургос 40 16 9 15 50-52 57
11 Леванте 40 13 18 9 47-43 57
12 Тенерифе 40 14 10 16 35-39 52
13 Картахена 40 14 9 17 37-46 51
14 Альбасете 40 12 13 15 47-53 49
15 Сарагоса 40 11 14 15 39-41 47
16 Эльденсе 40 11 14 15 44-54 47
17 Мирандес 40 11 12 17 44-53 45
18 Уэска 40 10 15 15 34-33 45
19 Аморебьета 40 11 11 18 37-52 44
20 Алькоркон 40 10 12 18 29-50 42
21 ФК Андорра 40 10 10 20 32-50 40
22 Вильярреал-2 40 10 10 20 38-59 40

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Лидс Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Мальорка
Лас-Пальмас 17:15 Алавес
Сельта 17:15 Валенсия
Севилья 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Наполи 19:00 Лечче
Аталанта 19:00 Торино
Лацио 21:45 Сассуоло
Верона 21:45 Интер М
Фрозиноне 21:45 Удинезе
Эмполи 21:45 Рома
Португалия: Кубок
Порту 19:15 Спортинг
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Анкарагюджю
Хатайспор 19:00 Ризеспор
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Адана Демирспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Пендикспор 19:00 Газиантеп
Фенербахче 19:00 Истанбулспор
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Беларусь: Высшая лига
Арсенал 15:00 БАТЭ
Шахтёр С 17:00 Сморгонь
Славия-Мозырь 19:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Славия П 17:00 Млада-Болеслав
Спарта П 17:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 17:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Хам-Кам
Одд 18:00 Лиллестрем
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Хёугесунн 18:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 18:00 Стрёмсгодсет
Бранн 20:15 Мольде
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 13:00 Шанхай Шэньхуа
Циндао Хайню 14:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 14:00 Наньтун Чжиюнь
Чанчунь Ятай 14:35 Хэнань
Чэнду Жунчэн 14:35 Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 15:00 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Риека 16:00 Славен Белупо
Динамо З 18:30 Рудеш
Аргентина: Примера
Уракан 21:30 Институто
Атлетико Сармьенто 23:30 Индепендьенте Ривадавия
Химнасия и Эсгрима ЛП 23:45 Банфилд
Индепендьенте 02:00 Велес Сарсфилд
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 15:00 Сириус
Вестерос 17:30 Броммапойкарна