5 апреля 2024 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:1
Стадион: «Коммерцбанк-Арена», вместимость: 52300 зрителей.
Главный судья: Роберт Хартман (Ванген-им-Алльгой, Германия)
Айнтрахт Ф
Вердер
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
62'
Милош Велькович
77'
Тута
Вильям Пачо
Стартовые составы
1врКевин Трапп
35зщТута
4зщРобин Кох
3зщВильям Пачо
34зщ Ннамди Коллинз
31зщФилипп Макс
26пз Эрик Жуниор Эбимбе
27пзМарио Гётце
36пз Ансгар Кнауфф
7нп Омар Мармуш
8нп Фарес Шаиби
30врМихаэль Цеттерер
5зщАмос Пипер
13зщ Милош Велькович
32зщМарко Фридль
8зщ Митчелл-Элия Вайзер
27зщ Феликс Агу
20пзРомано Шмид
14пзСенне Линен
6пзЙенс Стаге
10пз Леонардо Биттенкорт
7нпМарвин Дукш
Запасные игроки
19нп Жан-Маттео Баойя
29зщ Нильс Нкунку
16пзХуго Ларссон
22зщ Тимоти Чендлер
48нпНачо Ферри
33врЙенс Граль
5зщХрвое Смолчич
20зщМакото Хасебе
25пзДонни ван де Бек
22зщХулиан Малатини
29нпНик Вольтемаде
2пзОливье Деман
36пзКристиан Гросс
1врИржи Павленка
18пзНаби Кейта
21пзИсак Хансен-Аарёэн
35нпЛеон Опиц
9нпДавид Ковнацки
События матча
24'
Омар Мармуш
45'
Эрик Жуниор Эбимбе
51'
Амос Пипер
51'
Хулиан Малатини
57'
Эрик Жуниор Эбимбе
57'
Жан-Маттео Баойя
62'
Милош Велькович
65'
Ннамди Коллинз
65'
Филипп Макс
65'
Нильс Нкунку
65'
Хуго Ларссон
69'
Марко Фридль
73'
Йенс Стаге
77'
Тута
Вильям Пачо
77'
Марвин Дукш
81'
Марвин Дукш
81'
Ник Вольтемаде
83'
Тута
84'
Ансгар Кнауфф
84'
Фарес Шаиби
84'
Тимоти Чендлер
84'
Начо Ферри
89'
Феликс Агу
89'
Леонардо Биттенкорт
89'
Оливье Деман
89'
Кристиан Гросс
89'
Тута
команда и в н п мячи очки
1 Байер 29 25 4 0 74-19 79
2 Бавария 28 20 3 5 80-33 63
3 Штутгарт 29 20 3 6 67-34 63
4 РБ Лейпциг 29 17 5 7 67-33 56
5 Боруссия Д 29 16 8 5 57-34 56
6 Айнтрахт Ф 30 11 12 7 46-40 45
7 Фрайбург 29 11 6 12 41-52 39
8 Аугсбург 30 10 9 11 48-49 39
9 Хоффенхайм 29 10 6 13 49-57 36
10 Вердер 29 8 7 14 36-49 31
11 Боруссия М 29 7 10 12 50-56 31
12 Хайденхайм 28 7 10 11 39-48 31
13 Унион 29 8 5 16 25-45 29
14 Вольфсбург 29 7 7 15 34-50 28
15 Бохум 29 5 12 12 34-59 27
16 Майнц 29 5 11 13 30-47 26
17 Кёльн 29 4 10 15 23-51 22
18 Дармштадт 98 29 2 8 19 28-72 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:073 ′ Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 12:00 Атырау
Женис 12:00 Туран
Ордабасы 14:30 Кызыл-Жар
Кайрат 17:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 Мариехамн
Лахти 16:15 Хака
ВПС 18:30 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Норрчёпинг
Сириус 16:00 Вернаму
Мальмё 18:30 Вестерос
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Торпедо Кт
Самгурали 15:00 Динамо Тб
Колхети-1913 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:00 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 18:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 18:00 Хапоэль Иерусалим
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А