9 февраля 2024 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
3:0
Стадион: «Сигнал Идуна Парк», вместимость: 81360 зрителей.
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
Боруссия Д
Фрайбург
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Дониэлл Мален
Никлас Фюллькруг
52'
Дониэлл Мален
Никлас Фюллькруг
87'
Никлас Фюллькруг
Ян Матсен
Стартовые составы
1врГрегор Кобель
4зщНико Шлоттербек
22зщ Ян Матсен
26зщЮлиан Рюэрсон
25зщНиклас Зюле
20пзМарсель Забитцер
23пз Эмре Джан
11пзМарко Ройс
21нп Дониэлл Мален
43нп Джейми Байно-Гиттенс
14нпНиклас Фюллькруг
1вр Ноа Атуболу
17зщЛукас Кюблер
5зщМануэль Гульде
25зщ Кильянн Сильдийя
33зщ Жорди Макенго
8пзМаксимилиан Эггештайн
27пзНиколас Хефлер
22нпРоланд Шаллаи
9нпЛукас Хёлер
32нпВинченцо Грифо
38нпМихаэль Грегорич
Запасные игроки
19пзЮлиан Брандт
17зщМариус Вольф
15зщМатс Хуммельс
2зщМатеу Морей
10нп Джейдон Санчо
33врАлександер Никлас Майер-Шаде
5зщРами Бенсебаини
18нп Юссуфа Мукоко
27нп Карим Адейеми
6зщАттила Салаи
7нпНоа Вайсхаупт
42нпРицу Доан
26нпМаксимилиан Филипп
30зщКристиан Гюнтер
21врФлориан Мюллер
14пзЯнник Кайтель
23пз Флоран Муслия
События матча
14'
Юлиан Рюэрсон
16'
Дониэлл Мален
Никлас Фюллькруг
23'
Мануэль Гульде
23'
Аттила Салаи
52'
Дониэлл Мален
Никлас Фюллькруг
59'
Винченцо Грифо
59'
Михаэль Грегорич
59'
Ноа Вайсхаупт
59'
Рицу Доан
66'
Джейми Байно-Гиттенс
66'
Юлиан Брандт
73'
Дониэлл Мален
79'
Юлиан Рюэрсон
79'
Мариус Вольф
79'
Роланд Шаллаи
79'
Максимилиан Филипп
80'
Жорди Макенго
80'
Кристиан Гюнтер
87'
Никлас Фюллькруг
Ян Матсен
88'
Ян Матсен
88'
Эмре Джан
88'
Марко Ройс
88'
Матс Хуммельс
88'
Матеу Морей
88'
Джейдон Санчо
команда и в н п мячи очки
1 Байер 23 19 4 0 59-16 61
2 Бавария 24 17 3 4 65-28 54
3 Штутгарт 24 16 2 6 55-31 50
4 Боруссия Д 24 12 8 4 48-30 44
5 РБ Лейпциг 24 13 4 7 53-31 43
6 Айнтрахт Ф 24 9 10 5 38-31 37
7 Хоффенхайм 23 8 6 9 41-43 30
8 Вердер 23 8 6 9 32-35 30
9 Фрайбург 24 8 6 10 32-44 30
10 Аугсбург 24 7 8 9 39-41 29
11 Хайденхайм 24 7 7 10 34-42 28
12 Боруссия М 24 6 8 10 42-46 26
13 Унион 24 7 4 13 23-39 25
14 Вольфсбург 24 6 7 11 30-39 25
15 Бохум 24 5 10 9 29-50 25
16 Кёльн 23 3 8 12 16-37 17
17 Майнц 24 2 10 12 19-38 16
18 Дармштадт 98 24 2 7 15 24-58 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Пари Нижний Новгород 0:020 ′ Факел
Динамо М 16:30 Локомотив М
Балтика 19:00 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Акрон 16:00 Родина
Волгарь 16:00 СКА-Хабаровск
Арсенал 16:30 Черноморец
Нефтехимик 17:30 Алания
Россия: Вторая лига А
Челябинск 1:062 ′ Родина-2
Металлург Лп 0:020 ′ Муром
Чайка 15:00 Новосибирск
Краснодар-2 15:00 Велес
Ротор 15:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 16:00 Борнмут
Манчестер Сити 18:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 16:00 Гранада
Атлетико М 18:15 Бетис
Мальорка 20:30 Жирона
Атлетик Б 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Верона 14:30 Сассуоло
Эмполи 17:00 Кальяри
Фрозиноне 17:00 Лечче
Аталанта 20:00 Болонья
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Байер
Хоффенхайм 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Тулуза 15:00 Ницца
Брест 17:00 Гавр
Монпелье 17:00 Страсбург
Нант 17:00 Метц
Ренн 19:05 Лорьян
Лион 22:45 Ланс
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:30 Визела
Каза Пия 18:30 Жил Висенте
Спортинг 21:00 Фаренсе
Порту 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 0:05 ′ Утрехт
Херенвен 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 16:30 Фейеноорд
Фортуна 18:45 Эксельсиор
Хераклес 22:00 Алмере Сити
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 15:30 Брюгге
Антверпен 18:00 Сент-Трюйден
Андерлехт 20:30 Эйпен
Кортрейк 21:15 Моленбек
Турция: Суперлига
Пендикспор 0:1пер. Коньяспор
Истанбул Башакшехир 0:0пер. Самсунспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:00 Хартберг
Альтах 19:00 ЛАСК
Штурм 19:00 Вольфсберг
Блау-Вайс 19:00 Аустрия В
Ред Булл Зальцбург 19:00 Аустрия К
Рапид В 19:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Оболонь-Бровар 0:020 ′ Днепр-1
Александрия 16:30 Заря
Шахтёр 19:00 Кривбасс
Швейцария: Суперлига
Люцерн 16:15 Лугано
Винтертур 18:30 Ивердон
Цюрих 18:30 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 16:00 Слован Л
Фастав 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Люнгбю 16:00 Видовре
Виборг 16:00 Раннерс
Брондбю 18:00 Вайле
Орхус 20:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 20:30 Волос
Арис 20:30 АЕК Афины
ОФИ 20:30 Панатинаикос
Кифисия 20:30 Панетоликос
Пансерраикос 20:30 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Ламия 20:30 ПАОК
Китай: Суперлига
Чжэцзян 14:35 Шэньчжэнь Пэн Сити
Мэйчжоу Хакка 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Осиек 19:30 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Колорадо Рэпидз 1:1 Нэшвилл
Портленд Тимберс 2:2 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 0:0 Остин
Нью-Инглэнд Революшн 22:00 Торонто
Аргентина: Примера
Годой-Крус 23:00 Эстудиантес ЛП
Дефенса и Хустисия 23:00 Ланус
Бока Хуниорс 01:15 Бельграно
Ньюэллс Олд Бойз 03:30 Сан-Лоренсо
Грузия: Высшая лига
Дила 17:00 Гагра