10 февраля 2024 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
3:0
Стадион: «Бай-Арена», вместимость: 30210 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
Байер
Бавария
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Йосип Станишич
Роберт Андрих
50'
Алехандро Гримальдо
Нейтан Телла
95'
Жереми Фримпонг
Стартовые составы
1вр Лукаш Градецки
12зщЭдмон Тапсоба
4зщ Жонатан Та
3зщПьеро Инкапье
20зщАлехандро Гримальдо
2зщ Йосип Станишич
34пзГранит Джака
8пзРоберт Андрих
10пзФлориан Вирц
19пз Нейтан Телла
21нп Амин Адли
1врМануэль Нойер
40зщ Нуссайр Мазрауи
2зщ Деотшанкюль Юпамекано
3зщКим Мин Джэ
15зщ Эрик Дайер
23зщСаша Боэ
8пзЛеон Горецка
42пз Джамал Мусиала
45пз Александар Павлович
10нп Лерой Зане
9нпГарри Кейн
Запасные игроки
30зщ Жереми Фримпонг
7нпЙонас Хофман
32пзГуставо Пуэрта
23нпАдам Гложек
17врМатей Коварж
24зщ Тимоти Фосу-Менса
18пзНоа Мбамба
9нпБорха Иглесиас
14нпПатрик Шик
6пзЙозуа Киммих
25нпТомас Мюллер
39нп Матис Тель
22зщ Рафаэл Геррейру
13нп Эрик Шупо-Мотинг
26врСвен Ульрайх
4зщМаттейс де Лигт
44зщ Адам Азну
34пзЛовро Звонарек
События матча
18'
Йосип Станишич
Роберт Андрих
36'
Саша Боэ
50'
Алехандро Гримальдо
Нейтан Телла
60'
Деотшанкюль Юпамекано
60'
Александар Павлович
60'
Йозуа Киммих
60'
Томас Мюллер
62'
Леон Горецка
64'
Эдмон Тапсоба
65'
Нейтан Телла
65'
Жереми Фримпонг
71'
Леон Горецка
71'
Матис Тель
77'
Амин Адли
81'
Саша Боэ
81'
Джамал Мусиала
81'
Рафаэл Геррейру
81'
Эрик Шупо-Мотинг
82'
Амин Адли
82'
Йонас Хофман
83'
Лукаш Градецки
90'
Алехандро Гримальдо
90'
Флориан Вирц
90'
Густаво Пуэрта
90'
Адам Гложек
95'
Жереми Фримпонг
команда и в н п мячи очки
1 Байер 23 19 4 0 59-16 61
2 Бавария 24 17 3 4 65-28 54
3 Штутгарт 24 16 2 6 55-31 50
4 Боруссия Д 24 12 8 4 48-30 44
5 РБ Лейпциг 24 13 4 7 53-31 43
6 Айнтрахт Ф 24 9 10 5 38-31 37
7 Хоффенхайм 23 8 6 9 41-43 30
8 Вердер 23 8 6 9 32-35 30
9 Фрайбург 24 8 6 10 32-44 30
10 Аугсбург 24 7 8 9 39-41 29
11 Хайденхайм 24 7 7 10 34-42 28
12 Боруссия М 24 6 8 10 42-46 26
13 Унион 24 7 4 13 23-39 25
14 Вольфсбург 24 6 7 11 30-39 25
15 Бохум 24 5 10 9 29-50 25
16 Кёльн 23 3 8 12 16-37 17
17 Майнц 24 2 10 12 19-38 16
18 Дармштадт 98 24 2 7 15 24-58 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Пари Нижний Новгород 0:155 ′ Факел
Динамо М 16:30 Локомотив М
Балтика 19:00 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Акрон 16:00 Родина
Волгарь 16:00 СКА-Хабаровск
Арсенал 16:30 Черноморец
Нефтехимик 17:30 Алания
Россия: Вторая лига А
Челябинск 2:1 Родина-2
Металлург Лп 0:055 ′ Муром
Чайка 0:013 ′ Новосибирск
Краснодар-2 0:013 ′ Велес
Ротор 0:013 ′ Уфа
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 16:00 Борнмут
Манчестер Сити 18:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 16:00 Гранада
Атлетико М 18:15 Бетис
Мальорка 20:30 Жирона
Атлетик Б 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Верона 0:043 ′ Сассуоло
Эмполи 17:00 Кальяри
Фрозиноне 17:00 Лечче
Аталанта 20:00 Болонья
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Байер
Хоффенхайм 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Тулуза 0:113 ′ Ницца
Брест 17:00 Гавр
Монпелье 17:00 Страсбург
Нант 17:00 Метц
Ренн 19:05 Лорьян
Лион 22:45 Ланс
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:30 Визела
Каза Пия 18:30 Жил Висенте
Спортинг 21:00 Фаренсе
Порту 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 1:0пер. Утрехт
Херенвен 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 16:30 Фейеноорд
Фортуна 18:45 Эксельсиор
Хераклес 22:00 Алмере Сити
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 15:30 Брюгге
Антверпен 18:00 Сент-Трюйден
Андерлехт 20:30 Эйпен
Кортрейк 21:15 Моленбек
Турция: Суперлига
Пендикспор 0:285 ′ Коньяспор
Истанбул Башакшехир 1:085 ′ Самсунспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:00 Хартберг
Альтах 19:00 ЛАСК
Штурм 19:00 Вольфсберг
Блау-Вайс 19:00 Аустрия В
Ред Булл Зальцбург 19:00 Аустрия К
Рапид В 19:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Оболонь-Бровар 0:155 ′ Днепр-1
Александрия 16:30 Заря
Шахтёр 19:00 Кривбасс
Швейцария: Суперлига
Люцерн 16:15 Лугано
Винтертур 18:30 Ивердон
Цюрих 18:30 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 16:00 Слован Л
Фастав 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Люнгбю 16:00 Видовре
Виборг 16:00 Раннерс
Брондбю 18:00 Вайле
Орхус 20:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 20:30 Волос
Арис 20:30 АЕК Афины
ОФИ 20:30 Панатинаикос
Кифисия 20:30 Панетоликос
Пансерраикос 20:30 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Ламия 20:30 ПАОК
Китай: Суперлига
Чжэцзян 1:038 ′ Шэньчжэнь Пэн Сити
Мэйчжоу Хакка 0:013 ′ Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Осиек 19:30 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Колорадо Рэпидз 1:1 Нэшвилл
Портленд Тимберс 2:2 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 0:0 Остин
Нью-Инглэнд Революшн 22:00 Торонто
Аргентина: Примера
Годой-Крус 23:00 Эстудиантес ЛП
Дефенса и Хустисия 23:00 Ланус
Бока Хуниорс 01:15 Бельграно
Ньюэллс Олд Бойз 03:30 Сан-Лоренсо
Грузия: Высшая лига
Дила 17:00 Гагра