16 сентября 2023 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
3:0
Стадион: «Ред Булл-Арена - Центральштадион», вместимость: 44345 зрителей.
Главный судья: Саша Штегеман (Нидеркассель, Германия)
РБ Лейпциг
Аугсбург
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Чави Симонс
Луа Опенда
11'
Луа Опенда
Чави Симонс
27'
Давид Раум
Юссуф Поульсен
Стартовые составы
21врЯнис Бласвих
39зщ Бенджамин Хенрихс
2зщ Мохамед Симакан
23зщ Кастелло Люкеба
22зщДавид Раум
20пз Чави Симонс
24пзКсавер Шлагер
44пзКевин Кампль
10пзЭмиль Форсберг
17нп Луа Опенда
9нп Юссуф Поульсен
1вр Финн Дамен
5зщ Патрик Пфайффер
23зщМаксимилиан Бауэр
19зщ Феликс Удуохай
43зщ Кевин Мбабу
3зщМадс Педерсен
8пз Эльвис Реджбечай
30пзНиклас Дорш
16нп Рубен Варгас
9нп Эрмедин Демирович
7нпДион Белё
Запасные игроки
18пз Фабиу Карвалью
30нпБеньямин Шешко
3зщКристофер Ленц
14пзКристоф Баумгартнер
11нпТимо Вернер
1врПетер Гулачи
31зщТим Кёхлер
13пзНиколас Зайвальд
26пз Илаш Мориба
27пзАрне Энгелс
6зщДжеффри Гауэлеу
22зщЯго
21нпФиллип Тиц
24пзФредрик Йенсен
40врТомаш Коубек
2зщРоберт Гумни
10пзАрне Майер
48нп Ирвин Кардона
События матча
7'
Чави Симонс
Луа Опенда
11'
Луа Опенда
Чави Симонс
27'
Давид Раум
Юссуф Поульсен
45+2'
Никлас Дорш
45+2'
Арне Энгелс
46'
Феликс Удуохай
46'
Мадс Педерсен
46'
Дион Белё
46'
Джеффри Гауэлеу
46'
Яго
46'
Филлип Тиц
64'
Эмиль Форсберг
64'
Луа Опенда
64'
Фабиу Карвалью
64'
Беньямин Шешко
77'
Давид Раум
77'
Чави Симонс
77'
Кристофер Ленц
77'
Кристоф Баумгартнер
82'
Рубен Варгас
82'
Фредрик Йенсен
87'
Юссуф Поульсен
87'
Тимо Вернер
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 5 4 1 0 18-4 13
2 Байер 5 4 1 0 17-6 13
3 РБ Лейпциг 5 4 0 1 14-4 12
4 Штутгарт 5 4 0 1 17-7 12
5 Хоффенхайм 5 4 0 1 12-6 12
6 Боруссия Д 5 3 2 0 9-5 11
7 Вольфсбург 5 3 0 2 7-6 9
8 Фрайбург 5 2 1 2 5-10 7
9 Айнтрахт Ф 5 1 4 0 4-3 7
10 Унион 5 2 0 3 9-9 6
11 Вердер 5 2 0 3 8-10 6
12 Аугсбург 5 1 2 2 9-13 5
13 Хайденхайм 5 1 1 3 9-13 4
14 Бохум 5 0 3 2 4-16 3
15 Боруссия М 5 0 2 3 8-13 2
16 Кёльн 5 0 1 4 4-9 1
17 Дармштадт 98 5 0 1 4 6-16 1
18 Майнц 5 0 1 4 4-14 1


Результаты онлайн
Россия: Кубок
Динамо-Владивосток 12:00 Тюмень
СКА-Хабаровск 12:30 Сокол
Рязань 13:00 Акрон
Биолог-Новокубанск 14:00 Черноморец
Форте 16:00 Динамо Мх
Амкар-Пермь 16:30 Кубань
СКА Ростов-на-Дону 16:30 Нефтехимик
Динамо-Брянск 18:00 Шинник
Знамя Труда 18:00 Волгарь
Луки-Энергия 18:30 Енисей
КАМАЗ 18:30 Ленинградец
Леон Сатурн 19:00 Арсенал Т
Ротор 19:00 Алания
Текстильщик 19:00 Родина
Англия: Кубок лиги
Ливерпуль 21:45 Лестер Сити
Линкольн Сити 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Фулхэм 21:45 Норвич Сити
Челси 21:45 Брайтон энд Хоув Альбион
Блэкберн Роверс 21:45 Кардифф Сити
Борнмут 21:45 Сток Сити
Брентфорд 21:45 Арсенал
Астон Вилла 21:45 Эвертон
Ньюкасл Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 20:00 Лас-Пальмас
Вильярреал 20:00 Жирона
Атлетик Б 20:00 Хетафе
Кадис 22:30 Райо Вальекано
Валенсия 22:30 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Верона 19:30 Аталанта
Эмполи 19:30 Салернитана
Кальяри 19:30 Милан
Лацио 21:45 Торино
Наполи 21:45 Удинезе
Интер М 21:45 Сассуоло
Германия: Кубок
Веен 21:45 РБ Лейпциг
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 15:00 Фейеноорд
ПСВ Эйндховен 19:45 Гоу Эхед Иглс
Твенте 21:00 Витесс
Аякс 22:00 Волендам
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 21:45 Гент
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Бешикташ
Венгрия: ОТР Банк Лига
Пакш 18:45 Дебрецен
Ференцварош 21:00 Кечкемет
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 21:30 Янг Бойз
Серветт 21:30 Винтертур
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 19:45 Неман
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 ОФИ
Кифисия 18:00 Ламия
Олимпиакос 20:30 Арис
ПАОК 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 01:00 Коритиба
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:30 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 19:00 Пафос
Казахстан: Премьер-лига
Астана 13:00 Окжетпес
Кызыл-Жар 15:00 Тобол
Ордабасы 17:00 Мактаарал
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:00 Хонка
Ильвес 18:00 Мариехамн
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Шукура
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Х 20:00 Бней-Сахнин