23 февраля 2024 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:0
Стадион: «Галгенвард», вместимость: 24426 зрителей.
Главный судья: Йохем Камфус (Нидерланды)
Утрехт
Хераклес
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
79'
Виктор Йенсен
Суфьян Эль-Каруани
Стартовые составы
31врМаттейс Брандерхорст
5зщХидде тер Авест
3зщMike van der Hoorn
24зщНик Виргевер
16зщСуфьян Эль-Каруани
34зщРайан Фламинго
18пзЙенс Торнстра
26пзОтман Бауссайд
8пз Оскар Фрауло
9нпСэм Ламмерс
11нпМаруан Азаркан
1врМайкл Браувер
21зщЮстин Хогма
4зщСвен Зонненберг
22зщФредрик Оппегорд
15зщ Йетро Виллемс
3пзJannes Wieckhoff
20пзАйдин Хрустич
14пзБрайан Де Кеерсмакер
5пзЙорди Брёйн
8пзМарио Энгельс
9нпДжизз Хорнкамп
Запасные игроки
7пзВиктор Йенсен
17нпЙеппе Оккельс
23зщНиклас Вестерлунн
6пзДжан Боздоган
14пз Зидан Икбал
32врТеймен Нейхейс
41врДевин Реми
2зщМарк ван дер Марель
29пзТим Хандверкер
20нпЗакария Лабьяд
15Adrian Blake
44Joshua Mukeh
18пзМарко Вейинович
27зщ Келвин Лердам
32пзСем Схеперман
44нп Мохамед Санко
16врFabian de Keijzer
36врТимо Янсинк
12зщРубен Роскен
19зщНавайо Бакборд
10пзАнас Уахим
События матча
41'
Йенс Торнстра
56'
Йорди Брёйн
56'
Марко Вейинович
65'
Йенс Торнстра
65'
Маруан Азаркан
65'
Виктор Йенсен
65'
Йеппе Оккельс
74'
Суфьян Эль-Каруани
77'
Jannes Wieckhoff
77'
Келвин Лердам
79'
Виктор Йенсен
Суфьян Эль-Каруани
80'
Хидде тер Авест
80'
Оскар Фрауло
80'
Никлас Вестерлунн
80'
Джан Боздоган
82'
Йетро Виллемс
82'
Марио Энгельс
82'
Сем Схеперман
82'
Мохамед Санко
87'
Mike van der Hoorn
89'
Свен Зонненберг
90'
Отман Бауссайд
90'
Зидан Икбал
91'
Марко Вейинович
команда и в н п мячи очки
1 ПСВ Эйндховен 23 21 2 0 77-11 65
2 Фейеноорд 23 17 4 2 58-17 55
3 Твенте 24 15 5 4 47-23 50
4 АЗ Алкмар 24 12 7 5 45-23 43
5 Гоу Эхед Иглс 24 10 7 7 38-32 37
6 Аякс 23 10 6 7 51-43 36
7 НЕК Неймеген 24 9 9 6 48-39 36
8 Утрехт 23 8 8 7 29-30 32
9 Спарта 24 8 6 10 30-34 30
10 Херенвен 23 8 4 11 38-44 28
11 ПЕК Зволле 23 7 6 10 32-41 27
12 Фортуна 23 7 6 10 23-39 27
13 Алмере Сити 23 7 6 10 22-39 27
14 Хераклес 23 6 4 13 29-53 22
15 Эксельсиор 23 4 9 10 36-47 21
16 Валвейк 24 5 3 16 20-41 18
17 Витесс 24 4 4 16 19-49 16
18 Волендам 24 3 4 17 25-62 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Пари Нижний Новгород 0:023 ′ Факел
Динамо М 16:30 Локомотив М
Балтика 19:00 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Акрон 16:00 Родина
Волгарь 16:00 СКА-Хабаровск
Арсенал 16:30 Черноморец
Нефтехимик 17:30 Алания
Россия: Вторая лига А
Челябинск 1:065 ′ Родина-2
Металлург Лп 0:023 ′ Муром
Чайка 15:00 Новосибирск
Краснодар-2 15:00 Велес
Ротор 15:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 16:00 Борнмут
Манчестер Сити 18:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 16:00 Гранада
Атлетико М 18:15 Бетис
Мальорка 20:30 Жирона
Атлетик Б 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Верона 14:30 Сассуоло
Эмполи 17:00 Кальяри
Фрозиноне 17:00 Лечче
Аталанта 20:00 Болонья
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Байер
Хоффенхайм 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Тулуза 15:00 Ницца
Брест 17:00 Гавр
Монпелье 17:00 Страсбург
Нант 17:00 Метц
Ренн 19:05 Лорьян
Лион 22:45 Ланс
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:30 Визела
Каза Пия 18:30 Жил Висенте
Спортинг 21:00 Фаренсе
Порту 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 0:08 ′ Утрехт
Херенвен 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 16:30 Фейеноорд
Фортуна 18:45 Эксельсиор
Хераклес 22:00 Алмере Сити
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 15:30 Брюгге
Антверпен 18:00 Сент-Трюйден
Андерлехт 20:30 Эйпен
Кортрейк 21:15 Моленбек
Турция: Суперлига
Пендикспор 0:1пер. Коньяспор
Истанбул Башакшехир 0:0пер. Самсунспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:00 Хартберг
Альтах 19:00 ЛАСК
Штурм 19:00 Вольфсберг
Блау-Вайс 19:00 Аустрия В
Ред Булл Зальцбург 19:00 Аустрия К
Рапид В 19:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Оболонь-Бровар 0:023 ′ Днепр-1
Александрия 16:30 Заря
Шахтёр 19:00 Кривбасс
Швейцария: Суперлига
Люцерн 16:15 Лугано
Винтертур 18:30 Ивердон
Цюрих 18:30 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 16:00 Слован Л
Фастав 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Люнгбю 16:00 Видовре
Виборг 16:00 Раннерс
Брондбю 18:00 Вайле
Орхус 20:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 20:30 Волос
Арис 20:30 АЕК Афины
ОФИ 20:30 Панатинаикос
Кифисия 20:30 Панетоликос
Пансерраикос 20:30 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Ламия 20:30 ПАОК
Китай: Суперлига
Чжэцзян 14:35 Шэньчжэнь Пэн Сити
Мэйчжоу Хакка 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Осиек 19:30 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Колорадо Рэпидз 1:1 Нэшвилл
Портленд Тимберс 2:2 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 0:0 Остин
Нью-Инглэнд Революшн 22:00 Торонто
Аргентина: Примера
Годой-Крус 23:00 Эстудиантес ЛП
Дефенса и Хустисия 23:00 Ланус
Бока Хуниорс 01:15 Бельграно
Ньюэллс Олд Бойз 03:30 Сан-Лоренсо
Грузия: Высшая лига
Дила 17:00 Гагра