24 ноября 2023 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
5:2
Стадион: «Парк де Пренс», вместимость: 48713 зрителей.
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
ПСЖ
Монако
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Гонсалу Рамуш
22'
Такуми Минамино
39'
Килиан Мбаппе
70'
Усман Дембеле
Фабиан Руис
72'
Витинья
Килиан Мбаппе
75'
Фоларин Балогун
Такуми Минамино
97'
Рандаль Коло Муани
Стартовые составы
99врДжанлуиджи Доннарумма
2зщ Ашраф Хакими
37зщМилан Шкриньяр
21зщЛукас Эрнандес
26зщ Норди Мукиэле
17пзВитинья
4пзМануэль Угарте
8пзФабиан Руис
10нп Усман Дембеле
9нпГонсалу Рамуш
7нпКилиан Мбаппе
16вр Филипп Кён
99зщУилфрид Синго
3зщГильермо Марипан
6зщ Денис Закария
2зщВандерсон
88пз Сунгуту Магасса
4пзМохамед Камара
17пзАлександр Головин
14нп Исмаил Якобс
18нпТакуми Минамино
29нп Фоларин Балогун
Запасные игроки
29нп Брэдли Баркола
23нп Рандаль Коло Муани
28пзКарлос Солер
80врАрнау Тенас
97зщ Лейвин Курзава
15пз Данилу Перейра
19пзЛи Кан Ин
27пзШер Ндур
11нпМарко Асенсио
21пз Магнес Аклиуше
10нп Виссам Бен-Йеддер
27нпКрепен Дьятта
1врРадослав Маецки
34зщ Крислен Матсима
20зщКассум Уаттара
15пз Элиот Матазо
37пз Эдан Диоп
44нп Маламин Эфекеле
События матча
18'
Гонсалу Рамуш
22'
Такуми Минамино
39'
Килиан Мбаппе
59'
Уилфрид Синго
70'
Усман Дембеле
Фабиан Руис
71'
Усман Дембеле
71'
Брэдли Баркола
72'
Гонсалу Рамуш
72'
Рандаль Коло Муани
72'
Витинья
Килиан Мбаппе
75'
Фоларин Балогун
Такуми Минамино
79'
Вандерсон
79'
Мохамед Камара
79'
Такуми Минамино
79'
Магнес Аклиуше
79'
Виссам Бен-Йеддер
79'
Крепен Дьятта
82'
Фабиан Руис
82'
Карлос Солер
97'
Рандаль Коло Муани
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 13 9 3 1 34-11 30
2 Ницца 13 8 5 0 14-4 29
3 Монако 13 7 3 3 27-19 24
4 Реймс 14 7 2 5 20-19 23
5 Лилль 13 6 5 2 17-11 23
6 Ланс 13 5 4 4 16-13 19
7 Брест 12 5 3 4 14-14 18
8 Метц 13 4 4 5 15-20 16
9 Гавр 13 3 7 3 12-13 16
10 Нант 13 4 3 6 17-23 15
11 Ренн 13 3 6 4 19-17 15
12 Марсель 12 3 5 4 13-14 14
13 Монпелье 13 3 5 5 17-18 14
14 Страсбург 13 3 4 6 11-18 13
15 Тулуза 13 2 6 5 13-17 12
16 Лорьян 13 2 5 6 17-24 11
17 Клермон 13 2 4 7 9-18 10
18 Лион 12 1 4 7 9-21 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 14:00 Балтика
Сочи 16:30 Крылья Советов
Пари Нижний Новгород 19:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Брентфорд 18:00 Лутон Таун
Бёрнли 18:00 Шеффилд Юнайтед
Арсенал 18:00 Вулверхэмптон
Ноттингем Форест 20:30 Эвертон
Ньюкасл Юнайтед 23:00 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Жирона 16:00 Валенсия
Атлетик Б 18:15 Райо Вальекано
Реал Мадрид 20:30 Гранада
Осасуна 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Дженоа 17:00 Эмполи
Лацио 20:00 Кальяри
Милан 22:45 Фрозиноне
Германия: Бундеслига
Бохум 17:30 Вольфсбург
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
РБ Лейпциг 17:30 Хайденхайм
Бавария 17:30 Унион
Штутгарт 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Лион
Нант 23:00 Ницца
Португалия: Примейра
Риу Аве 18:30 Эштрела
Фаренсе 18:30 Витория Гимарайнш
Фамаликан 21:00 Порту
Каза Пия 23:30 Портимоненсе
Нидерланды: Эредивизия
Волендам 20:45 ПЕК Зволле
Валвейк 22:00 Эксельсиор
Фортуна 22:00 Витесс
Хераклес 23:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Моленбек 18:00 Шарлеруа
Эйпен 20:15 Кортрейк
Антверпен 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Аланьяспор 13:30 Коньяспор
Ризеспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Адана Демирспор 19:00 Самсунспор
Пендикспор 19:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Фехервар 17:30 Академия Пушкаша
Кишварда 21:30 Дебрецен
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Фатех 18:00 Аль-Таи
Аль-Охдуд 18:00 Аль-Иттифак
Аль-Шабаб 21:00 Аль-Таавун
Аль-Раед 21:00 Аль-Вахда
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Вольфсберг
Сваровски Тироль 19:00 Рапид В
Аустрия К 19:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Колос 14:00 Оболонь-Бровар
Кривбасс 16:00 Александрия
Днепр-1 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 20:00 Лозанна
Лозанна Уши 20:00 Базель
Винтертур 22:30 Цюрих
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 14:00 БАТЭ
Динамо Мн 14:00 Торпедо-БелАЗ
Динамо-Брест 14:00 Белшина
Минск 14:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Динамо ЧБ 17:00 Градец-Кралове
Млада-Болеслав 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Теплице
Сигма Оломоуц 17:00 Словацко
Богемианс 1905 20:00 Слован Л
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:30 Кифисия
Астерас 21:00 Пансерраикос
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Риека
Хайдук 19:30 Горица
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 20:00 АЕК Ларнака
Этникос 20:00 Аполлон Л
Аргентина: Примера
Уракан 00:30 Платенсе
Годой-Крус 03:30 Банфилд
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 13:00 Самгурали
Динамо Бт 13:00 Торпедо Кт
Дила 13:00 Телави
Шукура 13:00 Гагра
Сабуртало 18:30 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Хапоэль П-Т 20:30 Бейтар
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 18:00 Данди
Ливингстон 18:00 Росс Каунти
Килмарнок 18:00 Хартс