26 ноября 2023 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
3:0
Атлетико Минейро
Гремио
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
События матча
25'
Гильерме Арана
50'
Federico Zaracho
Халк
58'
Халк
Стартовые составы
22врЭверсон
13зщГильерме Арана
26зщРенсо Саравия
34зщЖемерсон
28зщМаурисио Лемос
5пзОтавио
15пзFederico Zaracho
17пзИгор Гомес
8пзАндраде Эденилсон
10нпПаулинью
7нпХалк
12врGabriel Grando
4зщВальтер Каннеман
53зщGustavo Martins
15зщBruno Uvini
2зщ Фабио
6зщРейналдо
19пзФранко Кристальдо
8пзФелипе Карбальо
35пзРоналд
9нпЛуис Суарес
13нпEverton
Запасные игроки
44пзРубенс Диас
23пзАлан Франко
9пзКристиан Павон
49пзПатрик
31врМатеус Мендес
25зщМариано
4зщРевер
20пзЙоран
38пзПедриньо
14нпАлан Кардек
47Romulo
45Alisson Santana
10нпФеррейера
36Nata
14пзНатан
77нпAndre
31врCaique
5зщ Родриго Эли
54пзCuiabano
7пзЛуан
21пзХуан Итурбе
22пзLucas Besozzi
11нп Жоао Педро
32Nathan Ribeiro
События матча
25'
Гильерме Арана
37'
Гильерме Арана
46'
Bruno Uvini
46'
Франко Кристальдо
46'
Феррейера
46'
Nata
48'
Маурисио Лемос
50'
Federico Zaracho
Халк
50'
Луис Суарес
56'
Игор Гомес
56'
Рубенс Диас
58'
Халк
65'
Everton
65'
Натан
67'
Отавио
67'
Алан Франко
76'
Фелипе Карбальо
76'
Andre
81'
Андраде Эденилсон
81'
Паулинью
81'
Кристиан Павон
81'
Патрик
84'
Фабио
команда и в н п мячи очки
1 Палмейрас 36 19 9 8 62-32 66
2 Ботафого 36 18 9 9 57-34 63
3 Атлетико Минейро 36 18 9 9 49-27 63
4 Фламенго 36 18 9 9 54-40 63
5 Гремио 36 19 5 12 59-54 62
6 Ред Булл Брагантино 36 16 11 9 47-33 59
7 Флуминенсе 36 16 8 12 49-43 56
8 Атлетико Паранаэнсе 36 13 14 9 48-40 53
9 Сан-Паулу 36 13 11 12 38-36 50
10 Интернасьонал 36 13 10 13 41-43 49
11 Куяба 36 13 9 14 36-37 48
12 Форталеза 36 13 9 14 42-43 48
13 Коринтианс 36 11 14 11 44-46 47
14 Крузейро 36 11 12 13 34-31 45
15 Сантос 36 11 10 15 38-59 43
16 Васко да Гама 36 11 9 16 39-49 42
17 Баия 36 11 8 17 44-49 41
18 Гояс 36 8 11 17 35-52 35
19 Коритиба 36 8 6 22 41-70 30
20 Америка Минейро 36 4 9 23 39-78 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 14:00 Балтика
Сочи 16:30 Крылья Советов
Пари Нижний Новгород 19:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Брентфорд 18:00 Лутон Таун
Бёрнли 18:00 Шеффилд Юнайтед
Арсенал 18:00 Вулверхэмптон
Ноттингем Форест 20:30 Эвертон
Ньюкасл Юнайтед 23:00 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Жирона 16:00 Валенсия
Атлетик Б 18:15 Райо Вальекано
Реал Мадрид 20:30 Гранада
Осасуна 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Дженоа 17:00 Эмполи
Лацио 20:00 Кальяри
Милан 22:45 Фрозиноне
Германия: Бундеслига
Бохум 17:30 Вольфсбург
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
РБ Лейпциг 17:30 Хайденхайм
Бавария 17:30 Унион
Штутгарт 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Лион
Нант 23:00 Ницца
Португалия: Примейра
Риу Аве 18:30 Эштрела
Фаренсе 18:30 Витория Гимарайнш
Фамаликан 21:00 Порту
Каза Пия 23:30 Портимоненсе
Нидерланды: Эредивизия
Волендам 20:45 ПЕК Зволле
Валвейк 22:00 Эксельсиор
Фортуна 22:00 Витесс
Хераклес 23:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Моленбек 18:00 Шарлеруа
Эйпен 20:15 Кортрейк
Антверпен 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Аланьяспор 13:30 Коньяспор
Ризеспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Адана Демирспор 19:00 Самсунспор
Пендикспор 19:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Фехервар 17:30 Академия Пушкаша
Кишварда 21:30 Дебрецен
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Фатех 18:00 Аль-Таи
Аль-Охдуд 18:00 Аль-Иттифак
Аль-Шабаб 21:00 Аль-Таавун
Аль-Раед 21:00 Аль-Вахда
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Вольфсберг
Сваровски Тироль 19:00 Рапид В
Аустрия К 19:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Колос 14:00 Оболонь-Бровар
Кривбасс 16:00 Александрия
Днепр-1 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 20:00 Лозанна
Лозанна Уши 20:00 Базель
Винтертур 22:30 Цюрих
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 14:00 БАТЭ
Динамо Мн 14:00 Торпедо-БелАЗ
Динамо-Брест 14:00 Белшина
Минск 14:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Динамо ЧБ 17:00 Градец-Кралове
Млада-Болеслав 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Теплице
Сигма Оломоуц 17:00 Словацко
Богемианс 1905 20:00 Слован Л
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:30 Кифисия
Астерас 21:00 Пансерраикос
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Риека
Хайдук 19:30 Горица
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 20:00 АЕК Ларнака
Этникос 20:00 Аполлон Л
Аргентина: Примера
Уракан 00:30 Платенсе
Годой-Крус 03:30 Банфилд
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 13:00 Самгурали
Динамо Бт 13:00 Торпедо Кт
Дила 13:00 Телави
Шукура 13:00 Гагра
Сабуртало 18:30 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Хапоэль П-Т 20:30 Бейтар
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 18:00 Данди
Ливингстон 18:00 Росс Каунти
Килмарнок 18:00 Хартс