20 ноября 2023 года, понедельник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:1
Стадион: «Стожице», вместимость: 16038 зрителей.
Словения
Казахстан
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
41'
Беньямин Шешко
48'
Рамазан Оразов
Максим Самородов
86'
Беньямин Вербич
Петар Стоянович
Стартовые составы
1врЯн Облак
2зщЖан Карничник
4зщМиха Блажич
6зщЯка Бийол
13зщЭрик Янжа
22пзАдам Гнезда-Черин
20пзПетар Стоянович
21нпТими Элшник
17нпЯн Млакар
11нпБеньямин Шешко
9нпАндраж Шпорар
12врИгорь Шацкий
2зщСергей Малый
22зщАлександр Марочкин
4зщМарат Быстров
21зщАбзал Бейсебеков
3зщНуралы Алип
11зщЯн Вороговский
9пзИслам Чесноков
20пзРамазан Оразов
5пзИсламбек Куат
10пзМаксим Самородов
Запасные игроки
7пзБеньямин Вербич
23зщВанья Дркушич
14пзЯсмин Куртич
5пзЙон Горенц-Станкович
12врВид Белец
3зщЮре Балковец
8пзСанди Ловрич
10пзМиха Зайц
16нпНино Жугель
18нпЖан Випотник
19нпЛука Захович
15нпЖан Целар
14пзАрман Кенесов
16пзЕркин Тапалов
8нпИван Свиридов
17нпАбат Аймбетов
1врБекхан Шайзада
15врДанил Устименко
6зщАлибек Касым
18зщТимур Досмагамбетов
23зщТемирлан Ерланов
13зщЛев Скворцов
7пзАслан Дарабаев
19пзАлександр Зуев
События матча
40'
Ян Вороговский
41'
Беньямин Шешко
48'
Рамазан Оразов
Максим Самородов
61'
Исламбек Куат
64'
Исламбек Куат
64'
Арман Кенесов
72'
Ян Млакар
72'
Беньямин Вербич
79'
Сергей Малый
81'
Абзал Бейсебеков
81'
Ислам Чесноков
81'
Еркин Тапалов
81'
Иван Свиридов
86'
Беньямин Вербич
Петар Стоянович
86'
Беньямин Вербич
87'
Эрик Янжа
87'
Андраж Шпорар
87'
Ванья Дркушич
87'
Ясмин Куртич
90+2'
Петар Стоянович
90+2'
Йон Горенц-Станкович
90+2'
Максим Самородов
90+2'
Абат Аймбетов
90'
Нуралы Алип

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 14:00 Балтика
Сочи 16:30 Крылья Советов
Пари Нижний Новгород 19:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Брентфорд 18:00 Лутон Таун
Бёрнли 18:00 Шеффилд Юнайтед
Арсенал 18:00 Вулверхэмптон
Ноттингем Форест 20:30 Эвертон
Ньюкасл Юнайтед 23:00 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Жирона 16:00 Валенсия
Атлетик Б 18:15 Райо Вальекано
Реал Мадрид 20:30 Гранада
Осасуна 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Дженоа 17:00 Эмполи
Лацио 20:00 Кальяри
Милан 22:45 Фрозиноне
Германия: Бундеслига
Бохум 17:30 Вольфсбург
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
РБ Лейпциг 17:30 Хайденхайм
Бавария 17:30 Унион
Штутгарт 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Лион
Нант 23:00 Ницца
Португалия: Примейра
Риу Аве 18:30 Эштрела
Фаренсе 18:30 Витория Гимарайнш
Фамаликан 21:00 Порту
Каза Пия 23:30 Портимоненсе
Нидерланды: Эредивизия
Волендам 20:45 ПЕК Зволле
Валвейк 22:00 Эксельсиор
Фортуна 22:00 Витесс
Хераклес 23:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Моленбек 18:00 Шарлеруа
Эйпен 20:15 Кортрейк
Антверпен 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Аланьяспор 13:30 Коньяспор
Ризеспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Адана Демирспор 19:00 Самсунспор
Пендикспор 19:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Фехервар 17:30 Академия Пушкаша
Кишварда 21:30 Дебрецен
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Фатех 18:00 Аль-Таи
Аль-Охдуд 18:00 Аль-Иттифак
Аль-Шабаб 21:00 Аль-Таавун
Аль-Раед 21:00 Аль-Вахда
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Вольфсберг
Сваровски Тироль 19:00 Рапид В
Аустрия К 19:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Колос 14:00 Оболонь-Бровар
Кривбасс 16:00 Александрия
Днепр-1 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 20:00 Лозанна
Лозанна Уши 20:00 Базель
Винтертур 22:30 Цюрих
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 14:00 БАТЭ
Динамо Мн 14:00 Торпедо-БелАЗ
Динамо-Брест 14:00 Белшина
Минск 14:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Динамо ЧБ 17:00 Градец-Кралове
Млада-Болеслав 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Теплице
Сигма Оломоуц 17:00 Словацко
Богемианс 1905 20:00 Слован Л
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:30 Кифисия
Астерас 21:00 Пансерраикос
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Риека
Хайдук 19:30 Горица
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 20:00 АЕК Ларнака
Этникос 20:00 Аполлон Л
Аргентина: Примера
Уракан 00:30 Платенсе
Годой-Крус 03:30 Банфилд
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 13:00 Самгурали
Динамо Бт 13:00 Торпедо Кт
Дила 13:00 Телави
Шукура 13:00 Гагра
Сабуртало 18:30 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Хапоэль П-Т 20:30 Бейтар
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 18:00 Данди
Ливингстон 18:00 Росс Каунти
Килмарнок 18:00 Хартс