19 ноября 2023 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дубочица», вместимость: 8136 зрителей.
Сербия
Болгария
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
17'
Милош Велькович
Неманья Гудель 59'
Георги Русев
Александар Колев 69'
Кирилл Десподов
Филип Крастев 82'
Срджан Бабич
Душан Тадич |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Алекс Петков
17'
Милош Велькович
Неманья Гудель 46'
Мартин Янков Минчев
46'
Георги Русев
52'
Саша Лукич
59'
Георги Русев
Александар Колев 62'
Филип Джуричич
62'
Душан Влахович
69'
Кирилл Десподов
Филип Крастев 77'
Андрия Живкович
77'
Саша Лукич
77'
Иван Илич
77'
Неманья Радоньич
77'
Филип Крастев
77'
Адриан Краев
77'
Александар Колев
77'
Ивайло Чочев
77'
Илиан Илиев
77'
Преслав Боруков
82'
Срджан Бабич
Душан Тадич 85'
Филип Костич
85'
Александр Митрович
85'
Филип Младенович
85'
Неманья Максимович
90'
Кирилл Десподов
90'
Светослав Ковачев
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |