17 ноября 2023 года, пятница, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Паркен», вместимость: 42358 зрителей.
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
Дания
Словения
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
26'
Йоаким Мехле
Виктор Кристиансен 30'
Эрик Янжа
54'
Томас Дилейни
Янник Вестергор |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Йоаким Мехле
Виктор Кристиансен 30'
Эрик Янжа
32'
Тими Элшник
33'
Кристиан Нёргор
46'
Кристиан Нёргор
46'
Матиас Йенсен
54'
Томас Дилейни
Янник Вестергор 62'
Эрик Янжа
62'
Тими Элшник
62'
Ванья Дркушич
62'
Ясмин Куртич
73'
Беньямин Вербич
73'
Беньямин Шешко
73'
Йон Горенц-Станкович
73'
Санди Ловрич
75'
Томас Дилейни
75'
Мортен Юльманн
86'
Виктор Кристиансен
86'
Йонас Винд
86'
Расмус Кристенсен
86'
Каспер Дольберг
86'
Ян Млакар
86'
Миха Зайц
90+1'
Юссуф Поульсен
90+1'
Йеспер Линдстрём
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |