17 октября 2023 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпико», вместимость: 5387 зрителей.
Главный судья: Виктор Копиевский (Кропивницкий, Украина)
Главный судья: Виктор Копиевский (Кропивницкий, Украина)
Сан-Марино
Дания
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
42'
Расмус Хойлунд
Мохаммед Дарами 61'
Алессандро Голинуччи
70'
Юссуф Поульсен
Йонас Винд |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
42'
Расмус Хойлунд
Мохаммед Дарами 55'
Алессандро Д'Аддарио
55'
Микаэль Баттистини
55'
Лоренцо Капиккьони
55'
Мануэль Баттистини
61'
Алессандро Голинуччи
63'
Элиас Йелерт
63'
Йеспер Линдстрём
63'
Мохаммед Дарами
63'
Роберт Сков
63'
Йонас Винд
63'
Юссуф Поульсен
65'
Йоаким Андерсен
70'
Юссуф Поульсен
Йонас Винд 70'
Расмус Хойлунд
70'
Филиппо Фаббри
74'
Микеле Чеволи
74'
Маттео Витайоли
75'
Лоренцо Лаццари
75'
Роберто Ди Майо
83'
Лоренцо Капиккьони
88'
Филиппо Фаббри
88'
Симоне Франчози
88'
Роберто Ди Майо
90+2'
Йоаким Мехле
90+2'
Расмус Хойлунд
90+2'
Расмус Кристенсен
90+2'
Матиас Йенсен
97'
Марчелло Муларони
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |