Голы: Мохамед Салах (0:1)
14 октября 2023 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Василь Левски», вместимость: 43228 зрителей.
Болгария
Литва
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
45'
Пиюс Ширвис
55'
Пиюс Ширвис
Юстас Ласицкас |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Валентин Антов
20'
Гвидас Гинейтис
21'
Адриан Краев
42'
Адриан Краев
45'
Пиюс Ширвис
46'
Валентин Антов
46'
Ивайло Чочев
46'
Преслав Боруков
46'
Симеон Петров
46'
Георги Русев
46'
Лукас Петков
55'
Пиюс Ширвис
Юстас Ласицкас 60'
Лукас Петков
68'
Илия Груев
69'
Гвидас Гинейтис
69'
Матиюс Ремейкис
70'
Фёдор Черных
70'
Арвидас Новиковас
72'
Кирилл Десподов
78'
Выкинтас Сливка
78'
Элигиюс Янкаускас
79'
Спас Делев
79'
Христо Иванов
85'
Марин Петков
85'
Иван Турицов
85'
Пиюс Ширвис
85'
Гитис Паулаускас
85'
Маркас Бенета
85'
Фаустас Степонавичюс
|
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |